Магистратура

Магистратура

 

Приеме граждан на обучение по программам высшего
образования — программам магистратуры

с 20 июня 2022 года

Направления подготовки

ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ

Магистратура по направлению: 01.04.02 Прикладная математика и информатика
Профиль Математическое моделирование
Вступительные испытания: математика.
Стоимость обучения в год – 175000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ АСТРОФИЗИКИ И РАДИОАСТРОНОМИИ

Магистратура по направлению: 03.04.02 Физика
Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса
Вступительные испытания: физика.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ МИКРОБИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Микробиология и биотехнология
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОФИЗИКИ И БИОМЕДИЦИНЫ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Биофизика и медико-биологические науки
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Биологическая безопасность
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОМЕДФАРМТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ

Магистратура по направлениям: 06.04.01 Биология
Профили: БиоМедФармТехнология, Молекулярно-генетические технологии
Специализации:
Биомедицинские и биофармацевтические технологии;
Биоинженерия растений и биофарминг на основе растительных экспрессионных платформ;
Биотехнология лесных биоресурсов
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ, ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Экология наземных экосистем 
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОЛОГИИ КЛЕТКИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Биология клетки
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ МОЛЕКУЛЯРНОЙ И КЛЕТОЧНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Молекулярная и клеточная биотехнологии 
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОМЕДИЦИНСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Магистратура по направлению: 12.04.04 Биотехнические системы и технологии
Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии
Вступительные испытания: физика.
Стоимость обучения в год – 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОЭКОНОМИКИ

Магистратура по направлению: 38.04.02 Менеджмент
Профиль Биотехнологический менеджмент
Вступительные испытания: менеджмент.
Стоимость обучения в год – 175000 рублей.

Перечень документов, принимаемых от абитуриентов, имеющих российское гражданство

Для поступления на обучение необходимо направить в электронном виде в формате pdf документы в Приемную комиссию на электронный адрес priem.kom@pushgu.rupk@pushgu.ru.

Приём документов для поступления в магистратуру ПущГЕНИ с 20 июня 2020 года.

  • Ксерокопия паспорта (стр. 2,3,5);
  • Личное заявление на имя ректора с указанием направления и профиля подготовки (Бланк заявления на поступление);
  • Документ об образовании государственного образца;
  • 4 фотографий размером 3х4 см (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Медицинская справка № 086/у (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Для поселения в общежитие медицинская справка из КВД, флюорография (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Автобиография;
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Ксерокопия свидетельства о постановке на индивидуальный налоговый учёт (ИНН);
  • Ксерокопия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС);
  • Ксерокопия военного билета или приписного свидетельства;
  • Ксерокопия доверенности на представление интересов абитуриента (в случае подачи документов через доверенное лицо);
  • Ксерокопия документов, подтверждающих право поступающего на льготы, установленные действующим законодательством России;
  • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение (представляются по усмотрению поступающего)

Поступающий или доверенное лицо предъявляет лично в Приемную комиссию:

– оригинал диплома об образовании;
– паспорт;
– военный билет или приписное свидетельство;
– документы, подтверждающие право поступающего на льготы, установленные действующим законодательством России;
– согласие на зачисление;
– доверенность

Количество мест для приема

Очная форма обучения

Направление подготовки Всего Места за счет средств федераль-
ного бюджета
из них по квоте приема на целевое обучение из них места на общих основаниях Места по договорам
об оказании платных образова-тельных услуг
01.04.02. Прикладная математика и информатика,
профиль: Математическое моделирование
Вступительные испытания: математика
18 13 3 10 5
03.04.02. Физика,
профиль: Астрофизика. Физика космических излучений
Вступительные испытания: физика
16 11 2 9 5
06.04.01. Биология,
профили: Биология клетки;
БиоМедФармТехнологии;
Биофизика и медико-              биологические науки;
Микробиология и биотехнология;
Молекулярная и клеточная биотехнология;
Биологическая безопасность;
Экология наземных экосистем;
Молекулярно-генетические технологии
Вступительные испытания: биология
82 62 12 40 20
12.04.04. Биотехнические системы и технологии,
профиль: Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии
Вступительные испытания: физика
13 8 2 6 5
38.04.02 Менеджмент
профиль: Биотехнологический менеджмент
Вступительные испытания: менеджмент
20 15 3 12 5
ИТОГО: 149 109 22 77 40

 

Очно-заочная форма обучения

Направление подготовки Всего Места за счет средств федераль-
ного бюджета
из них по квоте приема на целевое обучение из них места на общих основаниях Места по договорам
об оказании платных образова-тельных услуг
01.04.02. Прикладная математика и информатика,
профиль: Математическое моделирование
Вступительные испытания: математика
12 12
03.04.02. Физика,
профиль: Астрофизика. Физика космических излучений
Вступительные испытания: физика
12 12
12.04.04. Биотехнические системы и технологии,
профиль: Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии
Вступительные испытания: физика
12 12
38.04.02 Менеджмент
профиль: Биотехнологический менеджмент
Вступительные испытания: менеджмент
12 12
ИТОГО: 48 48

 

Заочная форма обучения

Направление подготовки Всего Места за счет средств федераль-
ного бюджета
из них по квоте приема на целевое обучение из них места на общих основаниях Места по договорам
об оказании платных образова-тельных услуг
38.04.02 Менеджмент
профиль: Биотехнологический менеджмент
Вступительные испытания: менеджмент
12 12
ИТОГО: 12 12
Сроки проведения приема

Сроки приема документов на обучение по программам магистратуры, сроки проведения вступительных испытаний, сроки заключения договоров об оказании платных образовательных услуг и сроки зачисления устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией:

Событие Очная форма Очно-заочная форма Заочная форма
Начало приема документов 20.06.2022 20.06.2022 20.06.2022
Завершение приема документов
в рамках КЦП*: 12.08.2022    
на места по договорам об оказании платных
образовательных услуг:
02.09.2022 19.09.2022 17.10.2022
Завершение вступительных испытаний
в рамках КЦП*: 22.08.2022    
на места по договорам об оказании платных
образовательных услуг:
09.09.2022 26.09.2022 25.10.2022
Вступительные испытания, проводимые ПущГЕНИ самостоятельно 26.07.2022 – 24.08.2022 26.07.2022 – 24.08.2022 26.07.2022 – 24.08.2022
Завершение приема оригинала документа установленного образца и заявления о согласии на зачисление
в рамках КЦП*: 24.08.2022 до 18:00    
Завершение приема заявления о согласии на зачисление
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 13.09.2022 до 18:00 28.09.2022 до 18:00 27.10.2022 до 18:00
Завершение издания приказов о зачислении
в рамках КЦП*: 26.08.2022    
на места по договорам об оказании платных
образовательных услуг:
14.09.2022 29.09.2022 28.10.2022

*поступающим на бюджетные места

Вступительные испытания
  1. Вступительное испытание по предмету магистерской подготовки проводится на русском языке в устной форме по программам, сформированным на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.
  2. Результаты каждого вступительного испытания оцениваются по 100-балльной шкале.
  3. Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания по предмету магистерской подготовки – 41 балл
  4. Для поступающих на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по всем формам обучения на определенное направление подготовки устанавливаются одинаковые вступительные испытания в соответствии с приведенным ниже перечнем.
  5. Форма вступительных испытаний устно онлайн.

Вступительные испытания по направлениям проводится в устной форме / тестирование 

Направления подготовки Вступительное испытание
01.04.02 Прикладная математика и информатика математика
03.04.02 Физика физика
06.04.01 Биология биология
12.04.04 Биотехнические системы и технологии физика
38.04.02 Менеджмент менеджмент
Порядок учета индивидуальных достижений

При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему могут быть начислены баллы за следующие индивидуальные достижения:

 

№ п/п

 

Наименование индивидуального достижения

 

Подтверждающий документ

 

Конкурсы

Количество начисляемых баллов
1 Документ о высшем образовании с отличием   все конкурсы 5
 

 

 

2

Чемпион и призер Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпион мира, чемпион Европы, победитель первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр Грамоты/сертификаты/дипломы победителя/чемпиона/призера чемпионата мира, чемпионата Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр  

 

 

все конкурсы

 

 

 

2

3 Участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в течение не менее 1 года, при условии осуществления в добровольческой (волонтерской) деятельности продолжительность в год не менее 100 часов  

Волонтерская книжка

 

все конкурсы

1
4 Участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в течение не менее 2 лет, при условии осуществления в добровольческой (волонтерской) деятельности продолжительность в год не менее 100 часов  

Волонтерская книжка

 

все конкурсы

 

2

5 Участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в течение не менее 3 лет, при условии осуществления в добровольческой (волонтерской) деятельности продолжительность в год не менее 100 часов  

Волонтерская книжка

 

все конкурсы

 

3

6 Участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в течение не менее 4 лет, при условии осуществления в добровольческой (волонтерской) деятельности продолжительность в год не менее 100 часов  

Волонтерская книжка

 

все конкурсы

 

4

Программа вступительных испытаний

Программа вступительного испытания по направлению физика профиль «Астрофизика. Физика космических излучений»
Программа вступительных испытаний по направлению биология профиль «Биология клетки»
Программа вступительных экзаменов по направлению биомедицинская инженерия «Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Биофизика и медико-биологические науки»
Программа вступительных испытаний (устный экзамен) по направлению «Прикладная математика и информатика»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Микробиология и биотехнология»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Биологическая безопасность»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Экология наземных экосистем»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «БиоМедФармТехнология» и «Молекулярно-генетические технологии»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Молекулярная и клеточная биотехнология»

Информация о количестве мест в общежитии

Иногородние абитуриенты, нуждающиеся в общежитии, поступающие на первый курс обеспечиваются местами в общежитии ПущГЕНИ. Количество мест ограничено.

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в магистратуру в 2021г.

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
 1 Кашапов Ефим Ильгизович бюджет + принято 28.09
2 Пушков Антон Валерьевич бюджет + принято 28.09
3 Баранова Юлия Владимировна бюджет + принято 28.09
4 Уштанит Татьяна Владимировна внебюджет + принято 28.09
5 Возисова Юлия Алексеевна бюджет + принято 28.09
6 Розгон Александр Николаевич внебюджет + принято 28.09
7 Альметов Михаил Витальевич бюджет + принято 28.09
8 Кулибакина Клавдия Николаевна внебюджет + принято 28.09
9 Миронова Светлана Анатольевна бюджет + принято 28.09
10 Артемова Анжелла Игоревна бюджет + принято 28.09
11 Тарвид Елена Александровна внебюджет + принято 28.09
12 Комарницкий Антон Николаевич бюджет + принято 28.09
13 Пономарев Максим Владимирович бюджет + принято 28.09
14 Мандзий Юлия Васильевна бюджет + принято 28.09
15 Ежов Никита Данилович бюджет + принято 28.09
16 Ермакова Оксана Александровна бюджет + принято 28.09
17 Сергеева Екатерина Александровна бюджет + принято 28.09
18 Хисамова Рамиля Инсафовна внебюджет + принято 28.09
19 Голдобина Ксения Николаевна внебюджет + принято 28.09
20 Калиненко Елена Витальевна бюджет + принято 28.09
21 Луконина Наталья Васильевна бюджет + принято 28.09
22 Белов Станислав Спартакович бюджет + принято 28.09
23 Ненахова Анна Александровна внебюджет + принято 28.09
24 Кеняйкина Юлия Ивановна бюджет + принято 28.09

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Алимирзаева Селимат Кавказовна бюджет + принято 28.09

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Галицкая Екатерина Михайловна бюджет + принято 28.09

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Романова Злата Владимировна бюджет + принято 28.09
2 Лыкова Дарья Владимировна бюджет + принято 28.09
3 Макарова Татьяна Николаевна бюджет + принято 28.09
4 Плотникова Светлана Евгеньевна бюджет + принято 28.09
5 Адил Нурай Асылхановна бюджет + принято 28.09
6 Патласова Юлия Николаевна бюджет + принято 28.09
7 Белоусов Алексей Васильевич бюджет + принято 28.09
8 Исмагилова Эльвира Римовна бюджет + принято 28.09
9 Смирнов Сергей Владимирович бюджет + принято 28.09
10 Атабаев Адыл Русланович бюджет + принято 28.09
11 Смирнова Светлана Владимировна бюджет + принято 28.09
12 Алимирзаева Селимат Кавказовна бюджет + принято 28.09
13 Акбаралиев Акбар Муродджонович бюджет + принято 28.09
14 Высоковская Лилия Викторовна бюджет + принято 28.09

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Романова Злата Владимировна бюджет + принято 28.09
2 Николаев Николай Викторович бюджет + принято 28.09
3 Лыкова Дарья Владимировна бюджет + принято 28.09
4 Макарова Татьяна Николаевна бюджет + принято 28.09
5 Плотникова Светлана Евгеньевна бюджет + принято 28.09

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена

 

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
Конкурсные списки в магистратуру в 2021г.

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
89м/2021 69,3 69,3 да приказ №28 лс/с
90м/2021 080-648-266-75 74 74 да приказ №28 лс/с
93м/2021 054-880-734-86 69,25 69,25 да приказ №28 лс/с
94м/2021 161-981-147 79 68,75 68,75 да приказ №28 лс/с
95м/2021 122-841-106 19 80,25 80,25 да приказ №28 лс/с
97м/2021 167-142-393 69 75,75 75,75 да приказ №28 лс/с
99м/2021 036-345-049-40 73,75 73,75 да приказ №28 лс/с
101м/2021 074-997-977 57 81 81 да приказ №28 лс/с
102м/2021 101-312-271-68 79,25 79,25 да приказ №28 лс/с
104м/2021 061-146-704-29 66,75 66,75 да приказ №28 лс/с
105м/2021 157-649-663 21 65 65 да приказ №28 лс/с
108м/2021 138-215-277 52 77,25 77,25 да приказ №28 лс/с
109м/2021 158-815-544 03 71 71 да приказ №28 лс/с
110м/2021 069-641-309 88 64,75 64,75 да приказ №28 лс/с
111м/2021 052-938-412 70 78,75 78,75 да приказ №28 лс/с
114м/2021 061-562-892-66 65,5 65,5 да приказ №28 лс/с
115м/2021 061-608-335 42 78,5 78,5 да приказ №28 лс/с
116м/2021 119-134-712-41 70,75 70,75 да приказ №28 лс/с
118м/2021 71,75 71,75 да приказ №28 лс/с

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология (внебюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
96м/2021 025-379-114-48 55,5 55,5 да приказ №29 лс/с
98м/2021 148-283-692 98 53,25 53,25 да приказ №29 лс/с
103м/2021 051-595-859 84 58,5 58,5 да приказ №29 лс/с
112м/2021 150-514-937 39 48,75 48,75 да приказ №29 лс/с
113м/2021 158-486-605 14 63,25 63,25 да приказ №29 лс/с
117м/2021 51,5 51,5 да приказ №29 лс/с

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
86м/2021 63 63 да приказ №28 лс/с
88м/2021 75,3 75,3 да приказ №28 лс/с
91м/2021 78 78 да приказ №28 лс/с

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
82м/2021 105-938-525 68 68 68 да приказ №28 лс/с
Приказ о зачислении на 1-й курс в 2021г.

Приказ от 3 августа 2021 г. “О зачислении на первый курс магистратуры в пределах квоты приема на целевое обучение” №14 лс/с

Приказ от 3 августа 2021 г. “О зачислении на первый курс магистратуры” №15 лс/с

Приказ от 11 августа 2021 г. “О внесении изменений в приказ от 03 августа 2021 г. № 15 лс/с «О зачислении абитуриентов на первый курс магистратуры»”

Приказ от 30 августа 2021 г. “О зачислении на первый курс магистратуры” №18 лс/с

Приказ от 31 августа 2021 г. “О зачислении на первый курс магистратуры” №19 лс/с

Приказ от 07 сентября 2021 г. №21 лс/с “О внесении изменений в приказ от 30 августа 2021 г. № 18 лс/с «О зачислении абитуриентов на первый курс магистратуры»”

Приказ от 14 сентября 2021 г. №23 лс/с “О внесении изменений в приказ от 30 августа 2021 г. № 18 лс/с «О зачислении абитуриентов на первый курс магистратуры»”

Приказ от 30 сентября 2021 г. “О зачислении на первый курс магистратуры” №28 лс/с

Приказ от 30 сентября 2021 г. “О зачислении на первый курс магистратуры” №29 лс/с

Правила приема по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2022 год
Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий при условии идентификации поступающего 
Положение о порядке вступительных испытаний

teleport1

Приемная кампания 2021

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в магистратуру в 2021г.

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Козлов Дмитрий Евгеньевич внебюджет + принято 25.08.2021

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Козлов Дмитрий Евгеньевич внебюджет + принято 24.08.2021

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Соболь Галина Андреевна внебюджет + принято 24.08.2021
2 Колотова Анастасия Александровна бюджет + принято 27.07.2021
3 Белеля Александра Сергеевна бюджет + принято 27.07.2021
4 Светлакова Анна Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
5 Ковлагина Мария Алексеевна бюджет + принято 24.08.2021
6 Соболев Денис Сергеевич бюджет + принято 27.07.2021
7 Соболев Денис Сергеевич внебюджет + принято 27.07.2021
8 Носков Александр Евгеньевич бюджет + принято 27.07.2021
9 Иванова Евгения Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
10 Карлов Андрей Владиславович бюджет + принято 27.07.2021
11 Булавина Мария Константиновна бюджет + принято 27.07.2021
12 Булавина Мария Константиновна внебюджет + принято 27.07.2021
13 Козлов Николай Вадимович бюджет + принято 27.07.2021
14 Розыева Нурджахан Розыева бюджет + принято 24.08.2021
15 Дегтярёв Евгений Андреевич бюджет + принято 27.07.2021
16 Макарова Алина Владиславовна бюджет + принято 27.07.2021
17 Сенатуллина Вероника Альфредовна бюджет + принято 27.07.2021
18 Черных Марина Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
19 Майорова Анна Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
20 Тебина Елизавета Михайловна бюджет + принято 27.07.2021
21 Четверкина Ангелина Андреевна бюджет + принято 27.07.2021
22 Бастракова Анастасия Юрьевна бюджет + принято 24.08.2021
23 Медведева Наталья Сергеевна бюджет + принято 24.08.2021
24 Антонова Анастасия Денисовна бюджет + принято 24.08.2021
25 Выноградская Валентина Григорьевна бюджет + принято 24.08.2021
26 Режепова Айнур Аширдурдыевна бюджет + принято 24.08.2021
27 Режепова Айнур Аширдурдыевна внебюджет + принято 24.08.2021
28 Сайдалиев Сайдали Давлатнабиевич бюджет + принято 24.08.2021

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Молчанов Владислав Григорьевич бюджет + принято 27.07.2021
2 Клименко Станислав Андреевич бюджет + принято 27.07.2021
3 Мухина Кристина Александровна бюджет + принято 27.07.2021
4 Быков Артем Сергеевич бюджет + принято 27.07.2021
5 Колотова Анастасия Александровна бюджет + принято 27.07.2021
6 Штатнова Дарья Юрьевна бюджет + принято 27.07.2021
7 Штатнова Дарья Юрьевна внебюджет + принято 27.07.2021
8 Гордин Григорий Валерьевич бюджет + принято 27.07.2021
9 Менухов Владислав Олегович бюджет + принято 27.07.2021
10 Светлакова Анна Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
11 Чебыкин Юрий Сергеевич бюджет + принято 27.07.2021
12 Попова Анастасия Сергеевна бюджет + принято 27.07.2021
13 Черных Марина Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
14 Успаленко Нина Игоревна бюджет + принято 27.07.2021
15 Лыкова Татьяна Юрьевна бюджет + принято 24.08.2021
16 Болтанова Алёна Андреевна бюджет + принято 24.08.2021
17 Одинцова Ольга Александровна бюджет + принято 24.08.2021
18 Краснов Кирилл Сергеевич бюджет + принято 24.08.2021
19 Алимирзаева Селимат Кавказовна бюджет + принято 24.08.2021
20 Дашков Илья Витальевич бюджет + принято 24.08.2021

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Сизова Анжелика Алексеевна бюджет + принято 27.07.2021
2 Хахина Анастасия Олеговна бюджет + принято 27.07.2021
3 Евтюхова Анастасия Евгеньевна бюджет + принято 27.07.2021
4 Гордин Григорий Валерьевич бюджет + принято 27.07.2021
5 Лыкова Татьяна Юрьевна бюджет + принято 24.08.2021
6 Медведева Наталья Сергеевна бюджет + принято 24.08.2021
7 Антонова Анастасия Денисовна бюджет + принято 24.08.2021
8 Галицкая Екатерина Михайловна бюджет + принято 24.08.2021
9 Дашков Илья Витальевич бюджет + принято 24.08.2021

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Федотова Анастасия Юрьевна бюджет + принято 29.07.2021
2 Павлов Владимир Михайлович бюджет + принято 29.07.2021
3 Шинелев Максим Викторович бюджет + принято 29.07.2021
4 Ветрова Олеся Сергеевна бюджет + принято 29.07.2021
5 Светлакова Анна Владимировна бюджет + принято 29.07.2021
6 Романова Злата Владимировна бюджет + принято 29.07.2021
7 Нагайцев Александр Иванович бюджет + принято 29.07.2021
8 Лыкова Татьяна Юрьевна бюджет + принято 26.08.2021
9 Выноградская Валентина Григорьевна бюджет + принято 26.08.2021
10 Одинцова Ольга Александровна бюджет + принято 26.08.2021
11 Краснов Кирилл Сергеевич бюджет + принято 26.08.2021
12 Алимирзаева Селимат Кавказовна бюджет + принято 26.08.2021
13 Чуприн Роман Геннадиевич бюджет + принято 26.08.2021
14 Абдуллоев Фуркат Хусанович бюджет + принято 26.08.2021
15 Сулаймонов Шахбоз Джуракулович бюджет + принято 26.08.2021
16 Зоиров Юсуфджон Шерович бюджет + принято 26.08.2021
17 Файзуллоев Даврон Алишерович бюджет + принято 26.08.2021
18 Кулматов Муроджон Абубакрович бюджет + принято 26.08.2021
19 Дашков Илья Витальевич бюджет + принято 26.08.2021

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Мухина Кристина Александровна бюджет + принято 29.07.2021
2 Колотова Анастасия Александровна бюджет + принято 29.07.2021
3 Гордин Григорий Валерьевич бюджет + принято 29.07.2021
4 Ветрова Олеся Сергеевна бюджет + принято 29.07.2021
5 Светлакова Анна Владимировна бюджет + принято 29.07.2021
6 Ковлагина Мария Алексеевна бюджет + принято 26.08.2021
7 Соболев Денис Сергеевич бюджет + принято 29.07.2021
8 Соболев Денис Сергеевич внебюджет + принято 29.07.2021
9 Макарова Алина Владиславовна бюджет + принято 26.08.2021
10 Клопотенко Денис Игоревич бюджет + принято 29.07.2021
11 Шарф Евгений Игоревич внебюджет + принято 29.07.2021
12 Катцын Николай Сергеевич внебюджет + принято 29.07.2021
13 Смирнова Евгения Владимировна бюджет + принято 29.07.2021
14 Сидоров Павел Геннадьевич внебюджет + принято 29.07.2021
15 Ромашов Сергей Анатольевич бюджет + принято 29.07.2021
16 Сергеев Константин Сергеевич бюджет + принято 29.07.2021
17 Рокачевский Александр Николаевич бюджет + принято 29.07.2021
18 Проходцев Алексей Алексеевич внебюджет + принято 29.07.2021
19 Лямина Наталия Игоревна бюджет + принято 29.07.2021
20 Зубков Александр Сергеевич внебюджет + принято 29.07.2021
21 Голубев Иван Николаевич бюджет + принято 29.07.2021
22 Гнеушев Александр Борисович бюджет + принято 29.07.2021
23 Романова Злата Владимировна бюджет + принято 26.08.2021
24 Выноградская Валентина Григорьевна бюджет + принято 26.08.2021
25 Чуприн Роман Геннадиевич бюджет + принято 26.08.2021
26 Селимзянова Алина Ильдаровна бюджет + принято 26.08.2021
27 Рустамов Джамолиддин Джурахонович бюджет + принято 26.08.2021

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Кузнецова Елена Вячеславовна бюджет + принято 27.07.2021
2 Мухина Кристина Александровна бюджет + принято 27.07.2021
3 Рогачев Владимир Владимирович бюджет + принято 27.07.2021
4 Курганова Эжена Алексеевна бюджет + принято 27.07.2021
5 Ковлагина Мария Алексеевна бюджет + принято 27.07.2021
6 Соболев Денис Сергеевич бюджет + принято 27.07.2021
7 Соболев Денис Сергеевич внебюджет + принято 27.07.2021
8 Шагина Инна Александровна бюджет + принято 27.07.2021
9 Черных Марина Владимировна бюджет + принято 27.07.2021
10 Колесникова Виктория Вадимовна бюджет + принято 24.08.2021

 

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
1 Карыбаева Руслана Маратовна внебюджет + принято 25.08.2021
2 Козлов Дмитрий Евгеньевич внебюджет + принято 25.08.2021

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент

№  п/п    ФИО абитуриента бюджет/внебюджет целевое обучение на общих основаниях
состояние  дата экзамена
Конкурсные списки в магистратуру в 2021г.

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование


п/п 
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
25м/2021 136-994-557 20 91,5 98,5 да зачислен приказ №15лс/с
30м/2021 175-959-538 42 97,5 97,5
22м/2021 141-455-877 61 90 97
32м/2021 91,25 91,25 да зачислен приказ №15лс/с
52м/2021 90 90
21м/2021 187-700-751 95 87,75 87,75 да зачислен приказ №15лс/с
26м/2021 133-048-020 09 87,75 87,75 да зачислен приказ №15лс/с
31м/2021 80,25 87,25 да зачислен приказ №18лс/с отчислен приказ №23 лс/с
10м/2021 170-417-526 46 76.6 76,6
27м/2021 150-537-203 30 76,5 76,5
29м/2021 149-485-869 31 73,3 75,3 да зачислен приказ №15лс/с
57м/2021 174-614-127 63 73,3 73,3 да зачислен приказ №15лс/с
66м/2021 143-434-526 41 72,75 72,75 да зачислен приказ №18лс/с
72м/2021 69,3 69,3 да зачислен приказ №18лс/с
55м/2021 195-669-933 52 53,75 53,75 да зачислен приказ №15лс/с
33м/2021 45,25 45,25 да зачислен приказ №15лс/с
35м/2021 159-932-250 03 37,75 39,75

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
67м/2021 131-740-282 25 92,75 99,75 да зачислен приказ №18лс/с
22м/2021 141-455-877 61 90 97
7м/2021 156-148-029 61 95 95
13м/2021 194-746-810 19 95 95 да зачислен приказ №15лс/с
13м/2021 194-746-810 19 95 95
53м/2021 186-098-910 19 86,25 91.25 да зачислен приказ №15лс/с
52м/2021 90 90
50м/2021 194-742-048 94 87,75 87,75 да зачислен приказ №15лс/с
68м/2021 159-765-998 55 72,75 79,75 да зачислен приказ №18лс/с
28м/2021 137-276-683 89 74 79 да зачислен приказ №15лс/с
10м/2021 170-417-526 46 76.6 76,6
14м/2021 163-558-891 06 66,25 66,25
20м/2021 160-576-551 71 54 54 да зачислен приказ №15лс/с
63м/2021 45 45 да зачислен приказ №18лс/с отчислен приказ №21лс/с

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
64м/2021 181-251-502 37 92,75 97,75 да зачислен приказ №18лс/с
7м/2021 156-148-029 61 95 95
52м/2021 90 90
12м/2021 192-503-917 54 87,5 87,5 да зачислен приказ №15лс/с
19м/2021 155-066-706 64 85 85 да зачислен приказ №15лс/с
6м/2021 162-807-007 88 78,75 78,75

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
11м/2021 167-868-040 22 87,5 87,5 да зачислен приказ №15лс/с
14м/2021 163-558-891 06 66,25 66,25

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
22м/2021 141-455-877 61 90,3 97,3 да зачислен приказ №18лс/с Приказ от 11 августа 2021 г. “О внесении изменений в приказ от 03 августа 2021 г. № 15 лс/с «О зачислении абитуриентов на первый курс магистратуры»”
18м/2021 144-654-428 69 85 90
73м/2021 89,3 89,3 да зачислен приказ №18лс/с
51м/2021 182-006-741 40 89 89 да зачислен приказ №15лс/с
16м/2021 180-236-324 40 85,6 85,6 да зачислен приказ №15лс/с
17м/2021 158-118-646 79 85,3 85,3 да зачислен приказ №15лс/с
15м/2021 147-263-689 86 85 85 да зачислен приказ №15лс/с
65м/2021 82,6 82,6 да зачислен приказ №18лс/с
70м/2021 075-604-073-59 81,3 81,3 да зачислен приказ №18лс/с
78м/2021 70,3 70,3 да зачислен приказ №18лс/с
79м/2021 68 68 да зачислен приказ №18лс/с
77м/2021 64 64 да зачислен приказ №18лс/с
71м/2021 62,6 62,6 да зачислен приказ №18лс/с

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии (целевой)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
45м/2021 144-092-526 46 73,6 73,6 да зачислен приказ №14лс/с
43м/2021 071-196-253 56 73,3 73,3 да зачислен приказ №14лс/с
36м/2021 154-560-223 49 72 72 да зачислен приказ №14лс/с
39м/2021 137-330-538 43 69,3 69,3 да зачислен приказ №14лс/с
41м/2021 126-197-475 76 65,3 65,3 да зачислен приказ №14лс/с
42м/2021 115-509-175 39 62,6 62,6 да зачислен приказ №14лс/с
47м/2021 126-309-857 61 62,3 62,3 да зачислен приказ №14лс/с
48м/2021 137-534-607 67 62,3 62,3 да зачислен приказ №14лс/с

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии (бюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
75м/2021 187-975-700 50 92,6 92,6 да
22м/2021 141-455-877 61 90,3 97,3
18м/2021 144-654-428 69 85 90 да зачислен приказ №15лс/с
10м/2021 170-417-526 46 89 89 да зачислен приказ №15лс/с
14м/2021 163-558-891 06 85 85 да зачислен приказ №15лс/с
76м/2021 68,3 68,3 да

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии (внебюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
37м/2021 136-213-803 30 74,3 74,3 да приказ от 31 августа № 19лс/с
40м/2021 138-447-471 87 74 74 да приказ от 31 августа № 19лс/с
38м/2021 125-338-907 58 68 68
44м/2021 143-069-099 54 68 68 да приказ от 31 августа № 19лс/с
81м/2021 055-672-874-95 66 66 да приказ от 31 августа № 19лс/с
46м/2021 203-891-399 71 60,3 60,3 да приказ от 31 августа № 19лс/с

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии (внебюджет)

№ личного дела Страховое свидетельство Баллы после вступительных испытаний итоговый балл Заявления на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
9м/2021 44 44 да приказ от 31 августа № 19лс/с

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент (внебюджет)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

Приемная кампания 2020

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в магистратуру в 2020 г.

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Величко Андрей Александрович  диплом  подано 30.07.20
2 Омаров Алибек Нурланович диплом подано 26.08.20
      3 Зарипов Зариф Хасанович диплом подано 26.08.20
      4 Хусайнов Сомон Жумахонович диплом подано 26.08.20
      5 Рабиев Абубакр Давлатшоевич диплом подано 26.08.20
      6 Мирзоев Фатхулло Амруллоевич диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Величко Андрей Александрович  диплом  подано 30.07.20
      2 Зайцев Алексей Алексеевич диплом подано 26.08.20
      3 Мираков Раджабали Хусайнович диплом подано 26.08.20
      4 Назаров Азиз Абдурахимович диплом подано 26.08.20
      5 Худжаев Шарифхон Давлатович диплом подано 26.08.20
      6 Миров Аъзамджон Валиевич диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Шейфер Даниэла Александровна  диплом подано 29.07.20
2   Аникина Дана Рамилевна  диплом подано 11.08.20
3  Зорин Евгений Максимович  диплом подано 29.07.20
4  Богородская Елизавета Юрьевна  диплом подано 29.07.20
5  Французова Екатерина Эдуардовна  диплом подано 29.07.20
6  Кочаровская Юлия Николаевна  диплом подано 29.07.20
7  Хлебалина Наталья Александровна  диплом подано 29.07.20
8  Лучкина Полина Николаевна  диплом подано 29.07.20
9  Вильд Олеся Александровна  диплом подано 27.08.20
10  Кудряшов Тимофей Андреевич  диплом подано 27.08.20
11  Сафронова Марина Юрьевна  диплом подано 29.07.20
12  Кузнецов Алексей Вячеславович  диплом подано 27.08.20
13  Майорова Екатерина Владимировна  диплом подано 29.07.20
14  Старыгина Полина Александровна  диплом подано 29.07.20
15  Карманова Александра Николаевна  диплом подано 29.07.20
16  Минкова Софья Игоревна  диплом подано 11.08.20
17  Трофимов Александр Сергеевич  диплом подано 11.08.20
18  Садыхов Николай Кязимович  диплом подано 29.07.20
19  Кибиткина Анастасия Анатольевна  диплом подано 29.07.20
20  Власова Анастасия Валерьевна  диплом подано 11.08.20
21 Черноморец Ирина Юрьевна диплом подано 11.08.20
22  Зиновьева Ольга Викторовна  диплом подано 29.07.20
23  Арзамасцева Виктория Олеговна  диплом подано 11.08.20
24  Хасаншина Зулейха Рамилевна  диплом подано 11.08.20
25  Таухутдинова Сабина Рамиловна  диплом подано 29.07.20
26  Оспенников Юрий Владимирович  диплом подано 29.07.20
27  Скрябина Галина Сергеевна  диплом подано 11.08.20
28  Жидков Руслан Сергеевич  диплом подано 11.08.20
29  Хохлов Алексей Юрьевич  диплом подано 26.08.20
30  Иванова Анна Евгеньевна  диплом подано 26.08.20
31  Потапов Марк Павлович  диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Ильзоркина Анна Ивановна  диплом  подано 30.07.20
2  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 12.08.20
3   Кузнецов Григорий Владимирович  диплом  подано 30.07.20
4  Бабошко Дмитрий Алексеевич  диплом  подано 30.07.20
5  Каримова Назгуль Галиахметовна  диплом  подано 30.07.20
6  Корнилова Анастасия Игоревна  диплом  подано 12.08.20
7  Черноморец Ирина Юрьевна  диплом  подано 12.08.20
8  Урюпина Татьяна Андреевна  диплом  подано 30.07.20
9  Данилова Ирина Валинтиновна  диплом  подано 30.07.20
10  Курочкина Юлия Александровна  диплом  подано 12.08.20
11  Латышкова Александра Артемовна  диплом  подано 27.08.20
12 Потапов Марк Павлович диплом подано 27.08.20
13 Чистякова Юлия Дмитриевна диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Дорогова Мария Александровна  диплом  подано  30.07.20
2  Чеботарева Ольга Евгеньевна  диплом  подано  29.07.20
3   Иванов Михаил Эдуардович   диплом   подано  29.07.20
4   Поляков Павел Алексеевич   диплом   подано  29.07.20
5   Горемыкина Евгения Андреевна   диплом   подано  29.07.20
 6   Дойникова Анна Игоревна   диплом   подано  29.07.20
7  Мазурина Елизавета Михайловна   диплом   подано  29.07.20
8  Лучкина Полина Николаевна   диплом   подано  29.07.20
  9  Арзамасцева Виктория Олеговна   диплом   подано 11.08.20
 10  Данилова Ирина Валинтиновна   диплом   подано 29.07.20
  11   Скрябина Галина Сергеевна  диплом  подано 11.08.20
12  Фольмер Анастасия Владимировна  диплом  подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Каспер Светлана Васильевна  диплом  подано 29.07.20
2  Чеботарева Ольга Евгеньевна  диплом  подано 29.07.20
3  Петров Евгений Леонидович  диплом  подано 29.07.20
4  Горемыкина Евгения Андреевна  диплом  подано 29.07.20
5  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 11.08.20
6  Хлебалина Наталья Александровна  диплом  подано 29.07.20
7  Кузнецов Григорий Владимирович  диплом  подано 29.07.20
8  Кудряшов Тимофей Андреевич  диплом  подано 29.07.20
9  Дойникова Анна Игоревна  диплом  подано 29.07.20
10  Лебедева Жанна Игоревна  диплом  подано 29.07.20
11  Сафронова Марина Юрьевна  диплом  подано 29.07.20
12  Кузнецов Алексей Вячеславович  диплом  подано 11.08.20
13  Мусрепова Айжан Ахмедбеккызы  диплом  подано 29.07.20
14  Заруднева Ангелина Николаевна  диплом  подано 27.08.20
15  Исмаил-оглы Мелек Камаловна  диплом  подано 29.07.20
16  Бакарам Арайлым Киiкбайкызы  диплом  подано 11.08.20
17  Угарова Анна Юрьевна  диплом  подано 27.08.20
18  Бутенко Виктория Олеговна  диплом  подано 11.08.20
19  Садыхов Николай Кязимович  диплом  подано 29.07.20
20  Фатеев Арсений Дмитриевич  диплом  подано 29.07.20
21  Досковулова Асель Болатовна  диплом  подано 29.07.20
22  Отей Нургалым Сауленбекулы  диплом  подано 29.07.20
23  Данилова Ирина Валинтиновна  диплом  подано 11.08.20
24  Долгачева Юлия Александровна  диплом  подано 11.08.20
25  Жидков Руслан Сергеевич диплом  подано 11.08.20
26  Кузнецов Алексей Викторович  диплом  подано 11.08.20
27  Джомикова Дилором Шарифджоновна диплом подано 26.08.20
28  Бобкова Варвара Андреевна диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Аникина Дана Рамилевна  диплом  подано 11.08.20
2  Каспер Светлана Васильевна  диплом  подано 29.07.20
3  Поляков Павел Алексеевич  диплом  подано 29.07.20
4  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 29.07.20
5 Северюхина Мария Сергеевна диплом подано 29.07.20
6 Корнилова Анастасия Игоревна  диплом  подано 11.08.20
7 Ведерников Андрей Сергеевич  диплом  подано 27.08.20
8 Данилова Наталья Дмитриевна  диплом  подано 11.08.20
9 Савельева Арина Никитовна  диплом  подано 11.08.20
10 Волонтырь Алина Владимировна диплом подано 11.08.20
11 Букина Юлия Олеговна диплом подано 11.08.20
12 Шейфер Даниэла Александровна диплом подано 11.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Шейфер Даниэла Александровна  диплом подано  27.08.20
2  Аникина Дана Рамилевна  диплом подано 12.08.20
3  Зорин Евгений Максимович  диплом подано 30.07.20
4  Вильд Олеся Александровна  диплом подано 30.07.20
5 Бабошко Дмитрий Алексеевич  диплом подано 30.07.20
6 Кузекова Анна Александровна  диплом подано 12.08.20
 7 Минкова Софья Игоревна  диплом подано 12.08.20
8 Власова Анастасия Валерьевна  диплом подано 27.08.20
9 Волонтырь Алина Владимировна  диплом подано 12.08.20
10 Жидков Руслан Сергеевич  диплом подано 12.08.20
11 Кузнецов Алексей Викторович  диплом подано  27.08.20
12 Шамбазова Динара Наилевна диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Экология наземных экосистем

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Трошин Дмитрий Сергеевич  диплом  подано 29.07.20
2  Арзамасцева Виктория Олеговна  диплом  подано 11.08.20
3  Жуйкова Наталья Сергеевна  диплом  подано 11.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярная и клеточная биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Аникина Дана Рамилевна  диплом  подано 12.08.20
2  Шейфер Даниэла Александровна  диплом  подано 12.08.20
 3  Дорогова Мария Александровна  диплом  подано 30.07.20
4  Зорин Евгений Максимович  диплом  подано 30.07.20
5  Богородская Елизавета Юрьевна  диплом  подано 30.07.20
6  Поляков Павел Алексеевич  диплом  подано 30.07.20
7  Рассказова Полина Михайловна  диплом  подано 12.08.20
8  Горемыкина Евгения Андреевна  диплом  подано 30.07.20
 9  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 12.08.20
10  Вильд Олеся Александровна  диплом  подано 12.08.20
11  Кудряшов Тимофей Андреевич  диплом  подано 12.08.20
12  Бабошко Дмитрий Алексеевич  диплом  подано 12.08.20
13  Дойникова Анна Игоревна  диплом  подано 30.07.20
14  Северюхина Мария Сергеевна  диплом  подано 30.07.20
15  Кузекова Анна Александровна  диплом  подано 12.08.20
16  Кузнецов Алексей Вячеславович  диплом  подано 12.08.20
17  Заруднева Ангелина Николаевна  диплом  подано 12.08.20
18  Угарова Анна Юрьевна  диплом  подано 30.07.20
19  Минкова Софья Игоревна  диплом  подано 12.08.20
20  Букина Юлия Олеговна  диплом  подано 12.08.20
21  Петрова Татьяна Захаровна  диплом  подано 30.07.20
22  Садыхов Николай Кязимович  диплом  подано 30.07.20
23  Фатеев Арсений Дмитриевич  диплом  подано 30.07.20
24  Власова Анастасия Валерьевна  диплом  подано 12.08.20
25  Крайникова Лада Вадимовна  диплом  подано 27.08.20
26  Волонтырь Алина Владимировна  диплом  подано 12.08.20
27   Курочкина Юлия Александровна  диплом  подано 12.08.20
28  Скрябина Галина Сергеевна  диплом  подано 12.08.20
30  Кузнецов Алексей Викторович  диплом  подано 12.08.20
31 Шамбазова Динара Наилевна диплом подано 27.08.20
32  Рахманова Карина Рашитовна диплом подано 27.08.20
31 Потапов Марк Павлович  диплом подано 27.08.20
   32 Михайлова Евгения Геннадьевна диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Маннанова Алена Игоревна  диплом  подано 08.07.20
2  Величко Андрей Александрович  диплом  подано 30.07.20
3  Сухарев Кирилл Викторович  диплом  подано 30.07.20
4  Смирнов Юрий Алексеевич  диплом  подано 30.07.20
5  Петухов Никита Андреевич  диплом  подано 30.07.20
      6 Рахмонов Шахриёр Икромович диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
Результаты вступительных испытаний в магистратуру в 2020 г.

Заявление о согласии на зачисление

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование


п/п 
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Омаров Алибек Нурланович 68 68 подано Имеет преимущественное право
2 Зарипов Зариф Хасанович 49 49 подано Имеет преимущественное право
3 Мирзоев Фатхулло Амруллоевич 49 49 подано Имеет преимущественное право
4 Рабиев Абубакр Давлатшоевич 48 48 подано Имеет преимущественное право
5 Хусайнов Сомон Жумахонович 47 47 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Худжаев Шарифхон Давлатович 52 52 подано Имеет преимущественное право
2 Зайцев Алексей Алексеевич 50 50 подано Имеет преимущественное право
3 Назаров Азиз Абдурахимович 47 47 подано Имеет преимущественное право
4 Миров Аъзамджон Валиевич 45 45 подано Имеет преимущественное право
5 Мираков Раджабали Хусайнович 42 42 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  
  п/п
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Потапов Марк Павлович 96 103 подано Имеет преимущественное право
2  Карманова Александра Николаевна  97  99  подано  Имеет преимущественное право
3  Кочаровская Юлия Николаевна  91  98  подано  Имеет преимущественное право
4 Кибиткина Анастасия Анатольевна 90 97
5 Хохлов Алексей Юрьевич 91 93 подано Имеет преимущественное право
6 Минкова Софья Игоревна 92,5 92,5  подано  Имеет преимущественное право
7 Скрябина Галина Сергеевна 87,5 92,5  подано  Имеет преимущественное право
8  Лучкина Полина Николаевна  83  90 подано  Имеет преимущественное право
9 Черноморец Ирина Юрьевна 86,5 86,5
10 Иванова Анна Евгеньевна 81 86 подано Имеет преимущественное право
11 Аникина Дана Рамилевна 85,5 85,5
12  Кузнецов Алексей Вячеславович  85  85  подано  Имеет преимущественное право
13 Арзамасцева Виктория Олеговна 84,5 84,5  подано  Имеет преимущественное право
14 Трофимов Александр Сергеевич 84,5 84,5  подано  Имеет преимущественное право
15   Сафронова Марина Юрьевна  82,5  84,5  подано  Имеет преимущественное право
16 Майорова Екатерина Владимировна  82,5  82,5  подано  Имеет преимущественное право
17  Зиновьева Ольга Викторовна  77  77  подано  Имеет преимущественное право
18  Оспенников Юрий Владимирович  75  77  подано  Имеет преимущественное право