Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Фамилия, имя, отчество преподавателя Уровень образования Специальность
Авхачёва Надежда Владимировна Высшее Биология
Агеев Сергей Андреевич Высшее Ветеринария
Азев Вячеслав Николаевич Высшее Химия и технология синтетических,биологических авктивных веществ
Акатов Владимир Семенович Высшее Физика
Акимов Владимир Николаевич
Высшее Биология
Алексеев Андрей Олегович — Декан факультета почвоведения, экологии и природопользования  Высшее Геофизические методы поисков и разветки полезных ископаемых
Анисимов Андрей Павлович Высшее Бактериология
Артюх Вадим Сергеевич Высшее Астрономия
Архипов Владимир Иванович Высшее Физика
Асташев Максим Евгеньевич Высшее Физика
Басовский Юрий Иванович — декан факультета молекулярной и клеточной биотехнологии Высшее Биология
Баранов Игорь Владимирович Высшее Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Безносов Сергей Николаевич Высшее
Белослудцева Наталья Валерьевна Высшее Биология
Бережнов Алексей Валерьевич Высшее Биология
Бобкова Наталья Викторовна Высшее Физиология
Бобровский Максим Викторович Высшее Биология и химия
Бобылев Александр Геннадьевич Высшее Биохимия
Бондарева Наталья Ивановна Высшее Приборы точной механики
Борзилов Александр Иосифович Высшее Лечебное дело
Борисов Александр Владимирович Высшее Агрохимия и почвоведение
Бровко Федор Александрович Высшее Химия
Брусков Вадим Иванович Высшее Физика
Бурмистрова Татьяна Николаевна Высшее Филология
Бурьянов Ярослав Иванович Высшее Физиология растений
Быстрова Марина Фёдоровна Высшее Биология
Быховец Сергей Станиславович Высшее Метеорология
Вайнштейн Михаил Борисович Высшее Биология и химия
Васильева Галина Кирилловна Высшее Химия
Винокуров Максим Григорьевич Высшее Биофизика
Вихлянцев Иван Милентьевич Высшее География
Волошин Александр Григорьевич Высшее Биофизика
Головлева Людмила Алексеевна Высшее Биофизика
Гордеев Александр Андреевич Высшее Биохимия
Грабарник Павел Яковлевич Высшее Прикладная математика
Грановский Игорь Эдуардович Высшее Биология
Грибанов Валерий Иванович Высшее Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
Григорьева Виктория Павловна Высшее Английский и испанские языки
Гринько Вера Станиславовна — Проректор Тел.: +7 (496)773 18-57; E-mail: prorektor.vs@pushgu.ru Высшее Экономика торговли
Дагкесаманский Рустам Давуд-оглы Высшее Астрономия
Дентовская Светлана Владимировна Высшее Лечебное дело
Долгачева Людмила Петровна Высшее Автоматика и телемеханика
Долгов Сергей Владимирович Высшее Плодовощеводство и виноградарство
Донова Марина Викторовна Высшее Технология микробиологических и витаминных производств
Дронина Нина Васильевна Высшее Биология
Дуда Виталий Иосифович Высшее Почвоведение и агрохимия
Дулясова Марина Веденеевна— И.о. ректора Тел.: +7 (496) 773 26 79; E-mail: rector@pushgu.ru Высшее Машины и аппрараты химических производств и предприятий строительных материалов
Дьяченко Игорь Александрович Высшее Фармация
Дятлов Иван Алексеевич — Декан факультета биологической безопасности Е-mail: dyatlov@obolensk.org Высшее Лечебное дело
Евдокимов Илья Витальевич Высшее Почвоведение и агрохимия
Евтушенко Людмила Ивановна Высшее Биология
Захарова Ксения Михайловна Высшее Философия
Зимин Андрей Анатольевич Высшее Биология
Зинченко Валерий Петрович Высшее Радиофизика
Иваницкий Генрих Романович —  Декан факультета биофизики и биомедицины Высшее Биологическая физика
Иващенко Кристина Викторовна Высшее Геоэкология
Ильина Наталья Владимировна Высшее Юриспруденция
Исаев Евгений Анатольевич Высшее Радиотехника
Казаков Алексей Сергеевич Высшее Биохимия
Казанцев Александр Павлович Высшее Информационно-измерительная техника
Каймачников Николай Петрович Высшее Физика
Калмыков Вячеслав Львович Высшее Биология
Калмыков Лев Вячеславович Высшее Математика
Кононов Алексей Владимирович Высшее Биология
Косенко Елена Александровна Высшее Биохимия
Кочетков Владимир Васильевич Высшее Биология со специализацией биохимия
Крестинина Ольга Владимировна Высшее Химия, биология
Круглов Алексей Георгиевич Высшее Биология
Круглов Артем Александрович Высшее Биология
Кудеяров Валерий Николаевич Высшее Почвоведение и агрохимия
Кузнецова Татьяна Васильевна Высшее Почвоведение и агрохимия
Кулаковская Татьяна Валентиновна Высшее Биохимия
Курганова Ирина Николаевна Высшее Почвоведение и агрохимия
Левин Сергей Геннадьевич Высшее Биология
Леонтьевский Алексей Аркадьевич — Декан факультета микробиологии и биотехнологии Тел.: +7(496)773-29-23; Е-mail: leont@ibpm.pushchino.ru Высшее Биология-физиология и биохимия растений
Липкин Валерий Михайлович Высшее Химическая технология органических красителей и промежуточных продуктов
Лисов Александ Викторович Высшее Биология
Ломовский Алексей Игоревич Высшее Химия
Малов Игорь Федорович Высшее Астрономия
Мальцева Валентина Николаевна Высшее Биохимия
Масулис Ирина Станиславовна Высшее Биофизика
Миронова Галина Дмитриевна Высшее лечебное дело
Митенко Геннадий Викторович Высшее Микроэлектроника и полупроводниковые приборы
Митрошин Иван Владимирович Высшее Биохимия
Москаленко Анатолий Андреевич Высшее Физическая культура
Моргунов Игорь Григорьевич Высшее Биология
Мурашев Аркадий Николаевич — Декан факультета БиоМедФармТехнологический  Е-mail — murashev@bibch.ru Высшее Биология
Наволоцкая Елена Витальевна Высшее Биохимия
Нагорных Максим Олегович Высшее Биология
Никитин Владимир Афанасьевич Высшее Биофизика
Новоселов Владимир Иванович Высшее Радиофизика и электроника
Обухов Альберт Николаевич Высшее Биология
Озолинь Ольга Николаевна Высшее Физика
Пермяков Евгений Анатольевич — Декан факультета биомедицинской инженерии Высшее Радиационная химия
Пермяков Сергей Евгеньевич Высшее Прикладная математика и физика
Пинский Давид Лазаревич Высшее Химия
Потапов Василий Дмитриевич Высшее Биофизика
Потапов Владимир Алексеевич Высшее Биология
Решетилов Анатолий Николаевич Высшее Радиофизика и электроника
Рогачевская Ольга Анатольевна Высшее Биология
Родин Александр Евгеньевич Высшее Астрономия
Романов Михаил Сергеевич Высшее Биология
Руденко Наталья Васильевна Высшее Биохимия
Русаков Алесей Вячеславович Высшее Биотехнические и медицинские аппараты и системы
Семисотнов Геннадий Васильевич Высшее Физика
Сенин Андрей Александрович Высшее Информационно-измерительная техника и технологии
Сивашева Татьяна Николаевна Высшее Информационно-измерительная техника
Слукин Павел Владимирович Высшее Биология
Смирнов Вадим Эдуардович Высшее Биология
Смирнова Ольга Всеволодовна Высшее Ботаника
Соловьев Валерий Владимирович Высшее Биология, биофизика
Таранов Антон Иванович Высшее Биология
Тедиков Владимир Михайлович Высшее Биохимия
Тимофеев Виталий Сергеевич Высшее Биология
Тирас Надежда Романовна Высшее Зоология
Тихомирова Татьяна Сергеевна Высшее Биотехнология
Троценко Юрий Александрович Высшее Биология
Тутукина Мария Николаевна Высшее Химия
Тюльбашев Сергей Анатольевич Высшее Астрономия
Тюрин Евгений Александрович Высшее Санитария
Фадеев Роман Сергеевич Высшее Биология
Фадеева Ирина Сергеевна Высшее Биология
Фёдоров Дмитрий Николаевич Высшее Биология
Фесенко Евгений Евгеньевич — Декан факультета биологии клетки Тел.: +7 (496) 773-92-32; Е-mail: fessenko@icb.psn.ru Высшее Физика
Филонов Андрей Евгеньевич Высшее Генетика,санитария,эпидемиология
Фирстова Виктория Валерьевна Высшее Микробиология
Фомин Александр Сергеевич Высшее Химия
Фурсова Надежда Константиновна Высшее Физиология
Хомутова Татьяна Эдуардовна Высшее Биохимия
Храмов Михаил Владимирович Высшее Лечебное дело
Чашей Игорь Владимирович —  Декан факультета астрофизики и радиоастрономии  Е-mail-  chashey@prao.ru Высшее Физика
Шадрин Андрей Михайлович Высшее Биохимия
Шаталин Юрий Викторович Высшее Химия
Шавкунов Константин Сергеевич Высшее Биология
Шестибратов Константин Александрович Высшее Биология
Шишов Владимир Иванович Высшее Биология
Шкидченко Александр Николаевич Высшее Биология
Шубина Виктория Сергеевна Высшее Биология
Шугайло Владислав Владимирович Высшее Радиотехника
Щербакова Виктория Артуровна Высшее Технология основного органического и неорганического синтеза
Яворский Александр Николаевич Высшее Лечебное дело