4b856f1b7f90e4bde344a6841fbfbfd8

В актовом зале Центра культурного развития « Вертикаль» г. Пущино 13 февраля 2018г. состоялось собрание обучающихся ПущГЕНИ, на котором обсуждались перспективы развития института, проблемы проживания в общежитии.

Обучающиеся и сотрудники ЦКР обсудили возможные формы проведения совместных мероприятий.

На вопросы обучающихся ответила и.о. ректора ПущГЕНИ Марина Веденеевна Дулясова.

В атмосфере аудитории чувствовался «боевой» дух сплоченности и готовность работать в команде.

Предполагается обсуждение вопросов:

· перспективы развития института

· проживания в общежитии

· студенческой активности и участия в молодежных программах

· материального обеспечения студентов ( в т.ч. выплат повышенных стипендий)

Место проведение:

Центр культурного развития "Вертикаль" Пущино

проспект Науки, дом 7

Windy

Администрация вуза проинформировала обучающихся о возможном порядке их голосования , и сообщила, что во время выборов Президента Российской Федерации в 2018 году любой избиратель, где бы он ни находился, сможет проголосовать и тем самым реализовать свое конституционное право на любом удобном для него избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации.

Windy

Дорогие коллеги, аспиранты и студенты ПущГЕНИ!

День науки это ваш праздник! Наука - двигатель прогресса и развития, залог процветания человечества. Пусть ваш путь в науке будет полон новых открытий и достижений! Мы ждем научных свершений и прорыва в науке, которые сможете осуществить вы - наши студенты и аспиранты!

г.Пущино, проспект Науки, дом 3

+7 (496) 773-26-79, 773-18-57