Весело и креативно, как и полагается студентам, проводили старый год и праздновали наступление Нового года магистранты и аспиранты ПущГЕНИ. И без того небольшая дистанция между ректором и студентом ПущГЕНИ полностью исчезла во время новогодней вечеринки. Все вместе, студенты и преподаватели, приветствовали Деда Мороза и Снегурочку (как же без них!), играли в шарады, водили хороводы и танцевали вокруг елки. Все время встречи в Доме культурного развития царила атмосфера оптимизма и дружелюбия, за что отдельное спасибо организаторам всего праздника. Все было хорошо и все присутствующие от всего сердца пожелали студентам и преподавателям ПущГЕНИ, всем горожанам нашего замечательного наукограда Пущино удачного и успешного Нового года.

г.Пущино, проспект Науки, дом 3

+7 (496) 773-26-79, 773-18-57