programmaВ рамках обеспечения человеческими ресурсами государственной программы «Редактирование генома» ЗАО «БИОКАД» планирует сформулировать кадровую потребность для реализации проекта, разработать систему компетенций, систему образовательных программ и платформы развития кадрового потенциала обеспечения проекта человеческими ресурсами. Только при наличии мотивированных, обладающих всеми необходимыми компетенциями человеческих ресурсов возможна реализация всех целей программы и ликвидация отставания Российской Федерации от других развитых стран мира в области геномного редактирования.

Для успешной реализации столь амбициозной государственной программы, как программа по развитию технологий редактирования генома, ключевую роль играет подготовка и задействование квалифицированных специалистов на стыке наук, дефицит которых наблюдается на рынке труда. Для удовлетворения потребности в специалистах-исследователях разработана совместная  с «БИОКАД» магистерская программа «Молекулярная и клеточная биотехнология». Выпускники будут работать на позициях специалистов-исследователей и руководителей проектов в подразделениях высокотехнологичной компании.  Программа ориентирована на выпускников бакалавриата биологических, биотехнологичеких и медицинских факультетов университетов. В 2018 году 10 магистрантов смогут начать обучение по данной программе и внести свой вклад в развитие биотехнологий в России!

Приемная комиссия ПущГЕНИ

Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГО в ПущГЕНИ