lavEge

Школьники города Пущино и поселка Оболенска активно начнут занятия с преподавателями нашего института. Две группы по математике сформированы на базе Оболенской школы. Обучение будет проходить в мини группах, что позволит обеспечить индивидуальный подход к каждому школьнику.Ребята будут учиться по правилам ВУЗа, посещать лекции (пары) и практические занятия — все как в университете! Это позволит быстрее втянуться в университетскую жизнь. Атмосфера университетской среды, разнообразные форматы проведения занятий, новый дружный коллектив — все это повысит мотивацию будущих абитуриентов  учиться лучше. В рамках программы предусмотрены внеаудиторные занятия, посещение биомедицинских и технологических центров, встречи с ведущими учеными НИИ РАН и лабораторий. В ПущГЕНИ созданы все условия для целеустремленныхи желающих поступить в лучшие российские и зарубежные ВУЗы.В конце курса обучения на подготовительном факультете будет сформирован рейтинг успеваемости учащихся и проведено итоговое тестирование полученных знаний.

ege

Kurs 1212