Студенты ПущГЕНИ приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества»

Каждый из ребят написал в письме именно те слова поддержки, которые показались ему наиболее теплыми и искренними. Письма студентов будут незамедлительно переданы Защитникам нашего Отечества в зоны военных действий.

Акция продолжается. Если у Вас есть желание выразить  нашим воинам слова поддержки, можно написать письмо и передать его руководителю волонтерского движения ПущГЕНИ Арсению Евдокимову (телефон +7 966 092-07-52). Принять участие в акции могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.