vjpuskniki gordostВ ПущГЕНИ завершились защиты магистерских диссертаций.

Немного статистики  2018 года.

72 %  выпускников-магистров по результатам обучения и проведенным исследованиям завершили обучение с красными дипломами.

На защитах диссертаций присутствовали ученые научно-исследовательских институтов и представители фармацевтических и биотехнологических компаний, которые высоко оценили вклад магистерских диссертаций в научные и практические направления

78% выпускников-магистров рекомендованы для дальнейшего обучения в аспирантуре

96% выпускников-магистров приглашены для работы в  НИИ академии наук, в фармацевтических компаниях, в медицинских центрах России.

28% выпускников-магистров получили приглашение продолжить научную работу в иностранных компаниях, но только 3% откликнулись на приглашение

71% выпускников-магистров изъявили желание работать в институтах Академии наук, в которых проходили обучение с последующим обучением в аспирантуре.

Мы гордимся нашими выпускниками. Мы желаем им быть всегда востребованными и успешными, т.к. ими получена замечательная «путевка» в будущее в Пущинском естественнонаучном институте!

english courses

Kurs 1212