praktikaПродолжается лето, и продолжаются традиционные летние практики студентов различных вузов России в Пущино, в ПущГЕНИ.

Один из последних таких визитов – студенты из Воронежского и Пензенского университетов, которые были на практике на факультетах «Биофизики и биомедицины» (базовый институт – ИТЭБ РАН) и «Биологии клетки» (базовый институт – ИБК РАН).  Ребята прослушали лекции лучших профессоров ПущГЕНИ и побывали в лабораториях, где были проведены мастер-классы.

DSCN5009 1     Cтуденты 3 курса Пензенского государственного университета: Акжигитова Карина, Зубанова Маша, Гультяева Вера у дверей «Дома науки». Настроение у всех отличное, за что спасибо всем-всем - всем, и лекторам и кураторам.
IMG 1682 1   На лекции - студенты Воронежского государственного университета.
IMG 1694 1   Пензенские студенты вместе со своим куратором - доцентом кафедры «Общая биология и биохимия» Пензенского госуниверситета Анастасией Кручининой – у памятника основателю города Пущино – академику Г.М. Франку

Kurs 1212

english courses