2 18n18 сентября в ПущГЕНИ прошло первое в этом учебном году заседание ОСО (Объединенного совета обучающихся). Актив вуза приветствовала и.о. ректора ПущГЕНИ Марина Веденеевна Дулясова и пожелала вновь избранному активу успешной общественной деятельности. На заседании студенты обсуждали направления деятельности ОСО, план работы Совета на учебный год. В состав ОСО, которое возглавит Председатель, входят руководители основных направлений деятельности актива:

•  учебно-организационной работы

•  культурно-массовой работы

социальной работы

Студенческого научного студенческого общества (СНО)

международной деятельности, включающей Клуб интернациональной дружбы (КИД)

Председателя Студенческого совета общежития

Руководителями направлений проводится подготовка Плана работы ОСО. Актив ОСО приглашает всех желающих с предложениями по формированию Плана работы и участия в работе направлений (https://vk.com/club171624304)

nov1809

Приемная комиссия ПущГЕНИ