for news

10-13 декабря 2018 года делегация Пущинского Государственного Естественно Научного Института с рабочим визитом посетила кампус Наук о Жизни Гуандунского фармацевтического университета в г. Дунгуань и г. Юньфу.

В ходе встречи стороны подписали Соглашение о сотрудничестве между университетами включая подготовку двух диссертаций в области биомедицины, создания совместных лабораторных и производственных площадок, локализации производств лекарственных препаратов, биоматериалов, медицинских изделий и БАД.

Доцент БиомедФармТехнологического факультета, к.м.н. Илья Чистяков сообщил, - "Подписание Соглашения между нашими универистетами это шаг к созданию нового Шелкового Пути для международного взаимодействия, научно-педагогического и экономического сотрудничества."

1912

english courses