angl.yaz 780x600 1Пущинский государственный естественно-научный институт с 19 декабря открывает прием слушателей на курсы английского языка. Первое занятие группы с уровнем Intermediate состоится 9 января 2019 года.
Преподавание ведётся носителем английского языка, выпускником Кембриджского университета Роблесом Джоном Энтони, который имеет сертификат CELTA, квалификацию TESOL и суммарный стаж преподавания более 20 лет.
Занятия с высококвалифицированным преподавателем - это хороший шанс поднять уровень английского до Advanced/Native, понять любой диалект и ориентироваться как в обычных жизненных ситуациях, происходящих в англоязычной обстановке, так и в деловом общении, а также сдать любой международный экзамен по английскому языку на максимальный балл.
Группы формируются по уровням знания языка, и перед тем, как записаться на курсы, нужно пройти бесплатное тестирование и устное интервью с Роблесом Д.Э. Запись на курсы производится на сайте ПущГЕНИ http://pushgu.ru/obrazovanie/institut-nepreryvnogo-obrazovaniya/english-courses. По окончании курсов будет выдан сертификат.

Всем желающим владеть английским языком в совершенстве, выучить идиомы и фразовые глаголы, покорить неправильные глаголы и научиться говорить со сверхзвуковой скоростью – welcome!
newkurseng

english courses