Для желающих владеть английским языком в совершенстве Пущинский государственный естественно-научный институт 9 января 2019 года открыл курсы английского языка. Курс общего английского языка рассчитан на длительный период и является максимально эффективным для усовершенствования языковых навыков.

Слушателями курсов стали школьники, студенты, аспиранты, люди разных возрастов и специальностей, а также домохозяйки. Всех их объединило желание свободно ориентироваться в англоязычной обстановке при любых жизненных обстоятельствах.

Преподавание ведётся носителем английского языка, выпускником Кембриджского университета Роблесом Джоном Энтони, который имеет сертификат CELTA, квалификацию TESOL и суммарный стаж преподавания более 20 лет.

Группы сформированы до 10 человек в соответствии с уровнем знания языка, который был определен в ходе тестирования. На курсах используется коммуникативная методика, цель которой в совокупном развитии разговорных и письменных навыков, а также способности воспринимать речь на слух. Особое внимание уделяется чтению, изучению грамматики и пополнению словарного запаса. По окончания курсов обучающимся будет выдан сертификат.

Мы уверены, что занятия с высококвалифицированным преподавателем - это хороший шанс поднять уровень английского до Advanced/Native, а также сдать любой международный экзамен по английскому языку на максимальный балл.

Приглашаем всех желающих на курсы, набор в группы продолжается!

0l2019

english courses