1c-shop.net

2019 01 25 2Ректорат ПущГЕНИ поздравляет студентов института  с Днем Татьяны - днем студентов России.

ПущГЕНИ гордится своими студентами, которые становятся  успешными учеными,  исследователями, сотрудниками медицинских и фармацевтических предприятий. Мы верим, что образование, которое студенты получают во время обучения в ПущГЕНИ, будет путеводной звездой успеха  для наших студентов .
Студенчество — прекрасная пора, пусть  время учебы будет для вас временем замечательных достижений в науке,  личностного роста, создания профессионального фундамента вашего будущего успеха.  А студенческая дружба станет дружбой на всю жизнь! Учитесь всему, что поможет вам в жизни!

И, конечно, мы поздравляем всех Татьян, которые отмечают в этот день именины!  Дорогие Татьяны!  Счастья вам!

2019 01 25 1

Kurs 1212