Конкурс проводится с 25 января 2019 по 7 февраля 2019г. Подведение итогов 8 февраля в день День Российской науки.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты и сотрудники ПущГЕНИ. К участию в Конкурсе не допускаются:
– фотографии не соответствующие условиям фотоконкурса;
– фотографии низкого качества и/или имеющие не относящиеся к сюжету надписи
– фотографии, подвергшиеся значительной коррекции: фотомонтаж и/или ретушь. (Допустима только незначительная базовая коррекция: изменение яркости, контрастности, баланса белого);
– фотоколлажи;
– фотографии, противоречащие моральным и этическим нормам.

Публикуя фотографию для участия в конкурсе, Участник:
 подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию принадлежат исключительно ему.
 дает согласие на опубликование данной фотографии в материалах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях.

Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, без предоставления дополнительных объяснений.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшее возможное использование этих произведений на безгонорарной основе.
Фотоконкурс проходит с 25 января 2019 по 07.02.2019г. подача заявок на участие в Фотоконкурсе, размещение результатов Фотоконкурса на сайте ПущГЕНИ и награждение победителей 8 февраля 2019г. Открытость и прозрачность и отбор победителей конкурса осуществляет ОСО ПущГЕНИ.

Критерии оценки:
- соответствие теме конкурса;
- количество «лайков» у фотографии в социальной сети Instagram (Инстаграм);
- оригинальность фотографии;
- оригинальность подписи к фотографии.
- техническое качество изображения.

Каждый Участник может предоставить на Конкурс не более пяти (5) фотографий.
Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данным Положением.

Процедура подачи заявки для участия в Фотоконкурсе.
Необходимо опубликовать фотографию в вашем личном аккаунте социальной сети Instagram (Инстаграм) в основной ленте (не в сториз), ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить хэштег #Я_люблю_науку_ПущГЕНИ, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить аккаунт через знак @(название нашего Инстаграма) oso.pushgeni.

Ваш аккаунт в Инстаграм обязательно должен быть открытым на весь период проведения конкурса, иначе мы не увидим вашу конкурсную фотографию.

Условия участия в конкурсе:
1 Подписаться на страницу ОСО ПущГЕНИ Вконтакте и в Инстаграме oso.pushgeni
2 Под фотографией с условием конкурса написать «участвую в фотоконкурсе»
3 Отметить 3-х любых друзей
4 Количество ваших комментариев с отметками друзей не ограничено
5 Обязательно поставить хэштег #Я_люблю_науку_ПущГЕНИ
6 Отправить в директ или сообщения группы ВКонтакте сообщения с указанием фамилии, телефона для связи, факультета и названием фото.

Победителям Фотоконкурса будут вручены ценные призы. Оргкомитет имеет право присуждения дополнительных поощрительных призов авторам конкурсных работ. Результаты Фотоконкурса будут опубликованы на официальном сайте ПущГЕНИ, а также в официальной группе ПущГЕНИ в социальной сети ВКонтакте.
По завершению Конкурса планируется создание галереи фоторабот участников Конкурса.

english courses

Kurs 1212