В течение какого периода результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, являются действительными?

Согласно пункту 57 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 г. № 1076 (далее – Порядок приема), результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, действительны при приеме на очередной учебный год.

Под приемом на очередной учебный год понимается текущая приемная кампания, которая проводится в целях приема на предстоящий (очередной) учебный год.

Таким образом, результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, действительны только в рамках текущей приемной кампании.