Все знают, что 2 марта 2019 года в Красноярске состоялась торжественная церемония открытия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Чтобы не остаться безучастными к спортивному мероприятию мирового уровня, студенты факультета «Нанобиобезопасность» решили внести свою посильную лепту в это событие года. Так, в городе Протвино, на территории прилегающей к стадиону «Импульс» 5 марта 2019 года прошли соревнования по лыжным гонкам. Организатором этого спортивного мероприятия выступил наш партнер Федеральное бюджетное учреждение науки "Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии". Помимо гонки среди мужчин и женщин, прошла смешанная командная эстафета.

Студенты ПущГЕНИ приняли активное участие в мероприятии. Староста 1-го курса магистратуры ТРУНЯКОВА АЛЕКСАНДРА одержала победу в женской гонке.

Поздравляем победительницу! Это замечательный подарок всем представительницам прекрасного пола ПущГЕНИ к Международному женскому Дню 8 Марта.

Kurs 1212

english courses