В честь Международного женского дня в общежитии ПущГЕНИ прошёл праздничный вечер. 7 марта в зале общежития собрались студенты для того, чтобы вместе весело провести время. Накрывали стол, готовили чаепитие и украшали зал все вместе.

От имени ОСО ПущГЕНИ девушек поздравил и вручил сувениры Руководитель клуба студенческого творчества и культмассовой работы Юсуф Хасимов. После чаепития гости праздника приняли участие в играх и конкурсе «Причуды этикета». Дарили цветы по этикету и всерьез. Весело учились гладить мужские рубашки, играли «в поход в театр» и т.д.  Время пролетело быстро.

Вечер завершился танцевальной программой. Девушки ПущГЕНИ благодарят студентов ОСО за организацию праздничного вечера.

english courses

Kurs 1212