4 апреля в ПущГЕНИ состоится заседание дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных». Формат «Диалога на равных» предполагает встречи-дискуссии экспертов со студентами вузов по самым разным направлениям.

Со студентами ПущГЕНИ встретится Симон Эльевич Шноль – легендарная фигура отечественной науки, профессор биофизик, замечательный рассказчик, глубокий историк советской науки, человек безупречной гражданской позиции, потрясающей эрудиции и научной смелости, автор книг по истории науки - «Герои и злодеи российской науки» (1997), «Герои, злодеи, конформисты российской науки» (2001). Автор свыше 200 научных работ. Именем С. Э. Шноля названа малая планета «Shnollia».

Первый «Диалог на равных» - встреча с С.Э.Шнолем состоится 4 апреля в 17 часов в ауд. 29 в здании ректората ПущГЕНИ  по адресу: проспект Науки, дом 3. Приглашаем на встречу студентов ПущГЕНИ.

Справка:

Встреча проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

news shnol

Kurs 1212