1          Наше Подмосковье развивается благодаря людям, которые делают любой труд почётным. В связи с этим 19 апреля 2019 года состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвящённое Дню труда в Московской области, на котором чествовали лучших профессионалов наукограда.

В День труда глава городского округа Пущино И.В. Савинцев вручил лучшим профессионалам нашего города награды и памятные подарки.

Поздравление и вручение наград провели также начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области В.В. Зеленев; помощник депутата Московской областной Думы Исаева Игоря Михайловича А.А. Агеев; член совета Московского областного объединения организаций профсоюзов В.Г. Кудлай.

Среди награжденных были студенты и аспиранты ПущГЕНИ.  В частности, в городском конкурсе работ молодых ученых ПЕРШИНА ЕКАТЕРИНА за лучшую научную работу в номинации «Научно-исследовательские работы аспирантов» получила 1 место, а КАМАЛТДИНОВА ЭЛЬВИРА заняла 3 место в номинации «Научно-исследовательские работы студентов и магистрантов».  Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

dentryda

IMG 20190422 WA0043IMG 20190419 WA0003