logo KGU23 мая 2019 года, представители ПущГЕНИ в рамках профориентационной работы посетили Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского с целью ознакомления студентов с магистерскими программами обучения в ПущГЕНИ, с условиями поступления и возможностями дальнейшего трудоустройства после окончания института.

Перед студентами кафедры Химия и кафедры Биология выступили представители двух факультетов ПущГЕНИ: доцент факультета «Биомедфармтехнологический» к.б.н. Дьяченко И.А. и доцент факультета «Микробиология и биотехнология» к.б.н. Абашина Т.Н. Студенты узнали о преимуществах обучения в магистратуре ПущГЕНИ и перспективах трудоустройства.

Студенты с большим интересом прослушали информацию о ПущГЕНИ и о возможности продолжить обучение на факультетах нашего вуза. После презентаций студенты расспрашивали о подробностях поступления, особенностях образовательных программ и условиях проживания. Мы уверены, что полученная информация будет полезна выпускникам при выборе будущей профессии.

14654 amup

priem doc