1c-shop.net

В Пущинском государственном естественно-научном институте завершились первые полугодичные курсы обучения английскому языку уровня Elementary. В ректорате вуза 7 июня 2019 года группе слушателей были вручены сертификаты об окончании обучения.

Получению сертификатов предшествовал длительный курс общего английского языка, рассчитанный по дополнительной образовательной программе, являющейся максимально эффективной для усовершенствования языковых навыков.

В завершении обучения слушатели сдавали выпускной экзамен в виде переходного теста на следующий уровень владения английским языком. Экзамен проводил старший преподаватель института Джон Энтони Роблес, являющийся выпускником Кембриджского университета и носителем английского языка. Все обучающиеся успешно сдали тест и получили сертификаты ПущГЕНИ.

На курсах использовалась коммуникативная методика, цель которой в совокупном развитии разговорных и письменных навыков, а также способности воспринимать речь на слух. Особое внимание уделялось чтению, изучению грамматики и пополнению словарного запаса.

Пущинский государственный естественно-научный институт продолжает обучать английскому языку и приглашает всех желающих присоединиться к учебному процессу. Мы уверены, что занятия дадут хороший шанс поднять уровень владения иностранным языком и помогут слушателям в их дальнейшей работе и карьере.

ang3ang1

ang2ang