1c-shop.net

21 июня состоялась шестая официальная торжественная  церемония выпуска слушателей из числа иностранных граждан (Шри-Ланка, Гвинея, Сенегал), прошедших обучение в вузе на кафедре Русского языка  по программе "Русский язык как иностранный". Слушателям, успешно освоившим образовательную программу были вручены сертификаты.

Выпускников с окончанием обучения поздравила директор Института непрерывного образования вуза Е.Н. Россиус.  Она выразила надежду, что полученные знания пригодятся им как в работе на родине, так и при реализации  ими намерений продолжить обучение в вузах  России.

Следует отметить, что трое выпускников  уже абитуриенты бакалавриата ПущГЕНИ, поскольку выразили  желание учиться по напралению подготовки Биотехнологии. Выпускной вечер, подготовленный преподавателями кафедры прошел в радостной и одновременно трогательной обстановке. Позади семь месяцев  напряженной учебы, а также адаптация к жизни и менталитету абсолютно другой страны с отличной культурой, традициями, обычаями, участие в жизни вуза.

Надеемся, что во время обучения слушатели получили представление о нашей стране, молодежи и стремлении народов страны жить в мире и согласии со всеми странами и народами мира.

Отдельного внимания и благодарностей как от слушателей, так и от руководства вуза удостоилась С.В. Давыденкова, руководитель группы, которая была первой в ее педагогической деятельности. Поздравляем Светлану Васильевну и желаем ей дальнейших творческих успехов.

IMG 20190621 WA0008  IMG 20190621 WA0012  IMG 20190621 WA0013

Kurs 1212