1c-shop.net

image20 августа 2019 года, Пущино. Делегация Компании ООО «Синофармтех» посетила с деловым визитом Пущинский государственный естественно-научный институт. В рамках встречи с и.о. ректора Дулясовой М.В. и научно-педагогическими сотрудниками ПущГЕНИ представители «Синофармтех» обсудили  вопросы научно-прикладного сотрудничества в области экологических, медицинских и агропромышленных биотехнологий, посетили образовательные площадки, исследовательские, испытательные и аналитические лаборатории.

Генеральный директор Чжу Ханцзюнь отметил: «На протяжении многих лет ООО «Синофармтех» является специализированной компанией в области поставки, производства, торговли фармацевтического оборудования, расходных материалов и субстанций, а также осуществляет проектирование, производство, поставку, монтаж и пуско-наладке чистых производственных помещений «ПОД КЛЮЧ» и осуществляет свою деятельность на территории России, Беларуси, Украины, Узбекистана, Казахстана и др. странах СНГ. Наше сотрудничество с Пущинским государственным естественно-научным институтом и организация Первого Китайско-Российского Форума по Биофармацевтическим технологиям и деловому сотрудничеству является своевременным шагом и несомненно способствует развитию и углублению отношений между Россией и Китаем.»

«Биофармацевтика является одной из наиболее активных точек роста современной науки и технологии. Синергетический эффект объединения фундаментальной и прикладной науки делает ПущГЕНИ уникальным ВУЗом не только для РФ, но и в мире в целом – наши студенты напрямую участвуют в продвинутых научных исследованиях в области фундаментальной медицины, промышленной и сельскохозяйственной микробиологии, технологий биоремедиации почвенных и водных экосистем, разработке биопрепаратов для защиты и стимуляции роста растений и т.д.. и которые находят применение в реальном секторе экономики. Современные научные исследования требуют соответствия непрерывно повышающимся технологическим требованиям и участие в Форуме, несомненно, позволит сторонам обменяться потребностями и найти решения, на необходимом уровне компетенций» - прокомментировала встречу и.о. ректора ПущГЕНИ, д.э.н. Дулясова М.В.

Справочно:

Первый Китайско-Российский Форум по Биофармацевтическим технологиям и деловому сотрудничеству, проводится с целью развития и углубления отношений между Россией и Китаем в области биофармацевтики и пройдёт 27 августа в г.Москва.

Ссылка на регистрацию на Форум http://www.sinopharmtech.ru/

priem2020

Kurs 1212 2020