1c-shop.net

IMG 3174 1

27 августа в Москве состоялся первый Китайско-Российский форум по биофармацевтическим технологиям и деловому сотрудничеству.

Организаторами и соорганизаторами форума являлись компании ООО «Синофармтех», «Chengdu Yingde Biological Pharmaceutical Equipment & Technology Co., Ltd», Выставка “Биотехпром и Аналитика”, ООО «Фирма ВИПС-МЕД» и Пущинский государственный естественно-научный институт.

На форуме рассматривались проблемы особоопасных инфекционных заболеваний свиней, их профилактика и контроль за их распространением в Китайской Народной Республике. Обсуждались вопросы получения аналогов инсулина, витамина С из биологических материалов, изучение возможности использования продуктов крови и развития биотехнологического индустриального парка в РФ при сотрудничестве со специалистами КНР. Также были предложены и рассмотрены комплексные решения для биофармацевтической промышленности, включающие проектирование, строительство и валидацию технологических инженерных систем. В основной части форума от ПущГЕНИ выступил проректор по международной деятельности Строганов Дмитрий Викторович с презентацией научных достижений вуза.

novost

priem2020