012 декабря состоялась одиннадцатая официальная торжественная церемония выпуска слушателей из числа иностранных граждан, прошедших обучение в вузе на кафедре русского языка по программе "Русский язык как иностранный". Слушателям, успешно освоившим образовательную программу, были вручены сертификаты.

Выпускников с окончанием обучения поздравила директор Института непрерывного образования вуза Е.Н. Россиус.  Она выразила надежду на то, что слушатели продолжат обучение в ПущГЕНИ в статусе будущих бакалавров или магистрантов, и что полученные в вузе знания пригодятся в дальнейшей их жизни.

Выпускной вечер, подготовленный преподавателями кафедры, прошел в радостной предновогодней обстановке. Позади остались месяцы напряженной учебы, сложная адаптация к жизни в России с её культурой, традициями, обычаями, но выпускники кафедры выдержали все трудности и показали высокий результат при сдаче итогового тестирования.

Надеемся, что во время обучения слушатели получили представление о многонациональной России и о стремлении народов страны жить в мире и согласии со всеми странами и народами мира.

priem2020

Kurs 1212 2020