Встреча с руководителем военно-патриотического клуба «Честь»

26 марта в гости к Студенческому клубу пришли Валерий Кузнецов руководитель военно-патриотического клуба «Честь» и депутат Андрей Аниченков. Беседа с молодежью шла о патриотических акциях, о работе клуба «Честь». Гости рассказали ребятам о мероприятиях, организуемых клубом и Советом депутатов города Пущино, посвященных Великой Отечественной войне.
После интересной беседы, был запланирован турпоход в Калужскую область по местам боевых действий, где студенты помогут привести памятники и братские могилы в надлежащий вид. В конце вечера все дружно играли в веселый «Иманджинариум».

Встреча с руководителем военно-патриотического клуба "Честь"

#цкрвертикаль #цкрпущино #ПущГЕНИ #студенты #студенческийклуб