ПущГЕНИ на ярмарке учебных мест

В ДК «Россия» города Серпухова 8 апреля 2021 г. состоялась XXIV Межрегиональная ярмарка учебных мест, посвященная Дню труда в Московской области.

Ярмарка организована Центром по профориентации и трудоустройству молодёжи для учащихся 9-11 классов серпуховских школ и колледжей.

В залах и фойе Дворца культуры разместились экспозиции более 40 высших и средних профессиональных организаций городов Москвы, Тулы, Московской, Тульской и Калужской областей. В работе ярмарки принял активное участие и наш вуз.

Посетители выставки и будущие абитуриенты смогли ознакомиться с экспонентами, получить новую информацию об условиях приёма в учебные заведения, принять участие в проводимых мастер-классах и компьютерном тестировании по профориентации и проконсультироваться по вопросам будущего трудоустройства.

ПущГЕНИ представляли Богатырева Е.В. и Мишагина Ю.А., которые отметили большой интерес к представленной информации о профессиональных программах, реализуемых в нашем вузе.  У стенда института постоянно находились заинтересованные и любознательные посетители и активно общались с представителями ректората о факультетах и направлениях образовательной деятельности института.

За профориентационную работу с подростками и активное участие в XXIV Межрегиональной ярмарке учебных мест Пущинский государственный естественно-научный институт был награжден Благодарственными письмами Администрации города Серпухова.

ПущГЕНИ на ярмарке учебных мест ПущГЕНИ на ярмарке учебных мест
ПущГЕНИ на ярмарке учебных мест
ПущГЕНИ на ярмарке учебных местПущГЕНИ на ярмарке учебных мест