Screenshot 2020 02 08 Instagram 8 "Ваш труд - яркое свидетельство того, каким выдающимся интеллектуальным потенциалом обладает наша страна. Благодаря ежедневной работе российских ученых появляются новые научные направления, инновационные технологии находят применение во всех сферах жизни, а молодые таланты делают уверенные шаги к научным открытиям, опираясь на опыт своих великих предшественников и учителей" - говорится в тексте поздравительной телеграммы Премьер-министра РФ М. Мишустина, опубликованной сегодня на сайте правительства.

Студенты, входящие в Правление Объединённого Совета обучающихся ПущГЕНИ Боровикова А., Узорина М., Бервинова А., Соболева О. и ответственный секретарь Приемной комиссии вуза Богатырева Е.В. подготовили ко Дню российской науки материал для стенгазеты об известных ученых, которые прославили своими работами Пущинский научный Центр и Российскую Академию Наук. Среди них немало тех, кто жил и трудился в г. Пущино и на факультетах нашего вуза. Некоторые из них продолжают работать в ПущГЕНИ. Мы по праву гордимся этими прославленными учеными.

Уважаемые ученые, исследователи, сотрудники вуза, научно-исследовательских институтов и организаций-партнёров – с профессиональным праздником вас, с Днем российской науки!

den

14654 amup