shkola 513 февраля 2020 г. директор Института непрерывного образования ПущГЕНИ Россиус Е.Н.  в рамках профориентационной работы посетила школу №5 г. Серпухова с визитом, целью которого было знакомство обучающихся 10­–11-ых классов с Пущинским государственным естественно-научным институтом.

Елена Николаевна представила презентацию о вузе, познакомила с   программами обучения на бакалавриате, с проходными баллами и условиями поступления в ПущГЕНИ, а также с курсами подготовки к сдаче ЕГЭ, летними и зимними школами.

Школьники задавали вопросы о наличии в вузе общежития, об отсрочке от армии, о подготовительном факультете, о возможности проведения экскурсий по институту, о школах выходного дня и т.д. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В заключении встречи ребятам были вручены рекламные буклеты о вузе и приглашения на День открытых дверей, который состоится 15 февраля.

IMG 20200213 103316IMG 20200213 103518