22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли»

В рамках мероприятия были реализованы следующие цели: познакомить студентов с историей праздника «День Земли», воспитать заботу об окружающей среде, необходимость бережного отношения к природе, неравнодушие к будущему планеты.

Специалистами была проведена лекция в рамках акции «День Земли» и увлекательная викторина, посвященная Дню Земли «Что, Где, Когда?». Победителям вручили сладкие призы и грамоты. По завершению мероприятия студентов ждал Кофе-брейк.

22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли» 22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли» 22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли» 22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли»22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли»
22 апреля 2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Дню Земли»