7го мая состоялось собрание преподавателей ПущГЕНИ в режиме видеоконференции в системе MS Teams. С сообщениями выступили проректор Дмитрий Строганов «О системе дистанционного обучения ПущГЕНИ» и проректор по учебной работе Ирина Базаркина «Об особенностях организации промежуточной аттестации и итогового контроля студентов ПущГЕНИ».

В связи с неопределенной ситуацией по срокам режима самоизоляции пока остается открытым вопрос формата промежуточной аттестации обучающихся и государственной итоговой аттестации выпускников. Вместе с тем, необходимо предусмотреть все детали для организации экзаменов в дистанционной форме, включая техническое сопровождение, и уже после майских праздников начать процесс тренировки предзащит вместе со студентами - отметили все участники собрания.

Видео собрания закреплено в канале «Общий» команды «Все преподаватели ПущГЕНИ».

Проекты документов выложены в канале «Учебное управление» команды «Все преподаватели ПущГЕНИ».

n08

14654 amup