Сегодня 23 июня успешно прошла первая защита магистерских диссертаций в дистанционном формате на БиоМедФармТехнологическом факультете. Дистанционный формат реализации учебного процесса потребовал перестройки всех сфер образовательной деятельности, использования новых методических, организационных и технических решений.
Технически процедура была организована на платформе MS Teams в формате видеоконференции. Возможности платформы позволили выполнить требования к организации процедуры итоговой аттестации, в частности осуществить идентификацию личности выпускников, а также обеспечить необходимые условия и для студентов-магистрантов и для работы комиссии.
Защита ВКР прошла в спокойной, рабочей, атмосфере, заданные членами комиссии вопросы позволили выпускникам увидеть новые аспекты профессиональной деятельности.

14654 amup

priem doc