Выпуск магистрантов – исследователей 2020 года, Пущинского государственного естественно - научного института, это отличный выпуск! Он отличается не только по формату, но и по результатам. В этом году у нас более 50 % выпускников - магистров с красными дипломами.

На протяжении всего периода обучения вы участвовали и занимали призовые места в международных и Российских конкурсах. Мы уверенны, что спустя годы вы будете помнить удивительный мир науки, где рождается и реализуется мысль ученого! Где в научных дискуссиях с академиками и профессорами открывались для вас все новые и новые горизонты познания.

Где бы вы ни находились, вас везде окружали ученые с мировым именем. Наукоград, стал для вас университетским кампусом!

Дорогие выпускники, вы навсегда останетесь частью наукограда и института. Мы будем следить за вашей карьерой и всегда готовы поддержать все ваши идеи и начинания в науке и предпринимательстве.

В добрый путь!

#ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #СоюзРекторов #ВыпускнойОнлайн

ypusk

14654 amup