Последний день подачи заявлений для поступающих по результатам ЕГЭ на очную бюджетную форму обучения

Сегодня завершается приём документов для поступающих по результатам ЕГЭ на очную бюджетную форму обучения.

А что дальше?

Для зачисления абитуриентам необходимо подать заявление о согласии на зачисление на одно направление до:
4 августа — для тех, кто поступает без вступительных испытаний, на места в пределах особой или целевой квот;
11 августа — для тех, кто поступает на основные конкурсные места.

Как выбрать направление?

2 августа на сайте ПущГЕНИ будут опубликованы ранжированные по баллам конкурсные списки поступающих.
Оцени свой рейтинг на каждой выбранной специальности и посмотри, на какое направление шансы на поступление выше.

Кстати, в этом году оригинал аттестата или диплома для поступления не требуется. Его нужно предоставить в течение первого учебного года.