Собрание со студентами бакалавриата ПущГЕНИ

22 сентября 2021 года прошло собрание со студентами бакалавриата ПущГЕНИ, на котором представители Студенческого Совета института презентовали возможности развития в сфере студенческого самоуправления.

Ребятам рассказали о работе СтудСовета, о предстоящих мероприятиях, а также студенты задали интересующие их вопросы.

После собрания остались ребята-активисты, которые обсудили план работы Студенческого актива на 2021-2022 год, высказали идеи об интересующих их:
— занятиях художественной самодеятельностью,
— волонтерстве,
— студенческом научном обществе,
— клубе интернациональной дружбы,
— Спортивном клубе,
и начали активную подготовку к предстоящему, очень важному мероприятию.

Мы очень рады что на сегодняшний день к студсовету присоединилось 20 студентов, готовых выдвигать свои идеи, трудиться и самим создавать свою интересную студенческую жизнь!

Всех желающих присоединиться к студенческому активу ПущГЕНИ ждём на следующем собрание, 29 сентября 2021 года. ( место и время анонсируем позже )

Собрание со студентами бакалавриата ПущГЕНИ Собрание со студентами бакалавриата ПущГЕНИ Собрание со студентами бакалавриата ПущГЕНИ