4 сентября состоялось торжественное открытие Факультета молекулярной и клеточной биотехнологии Пущинского государственного естественно-научного института совместно с BIOCAD!

Для компании факультет в ПущГЕНИ – это первый масштабный проект, реализуемый в области высшего образования и поствузовской подготовки. Набор студентов для обучения на факультете стартовал 1 июля 2017 года. Желающие поступить в ПущГЕНИ проходили серьезное тестирование по биологии и мотивационное интервью со специалистами BIOCAD. Конкурсный отбор прошли пять абитуриентов, которые и «сели за парты» в начале учебного года. В программе их обучения – лекции специалистов R&D BIOCAD, а также работа в лабораториях компании и разработка собственных научных проектов.

Kurs 1212

english courses