Мероприятие посвященное Дню Студента

Главный праздник каждого студента — это несомненно День Студента, который в России ежегодно отмечается 25 января.

Студенты ПущГЕНИ не стали исключением, и замечательно отметили праздник, который совпадает с окончанием зимней сессии.

7 февраля 2022 года в ЦКР «Вертикаль» на базе студенческого клуба прошло мероприятие, посвященное Дню Студента.

Программу мероприятия подготовили члены студенческого совета ПущГЕНИ. Командная игра «Брейн ринг,  веселая дружеская атмосфера, настольные игры, вкуснейшая пицца — все это не оставило равнодушным ни одного участника праздника!

Кроме того, на мероприятии прошло награждение победителей конкурса «Я студент ПущГЕНИ», проходившего в официальном аккаунте ПущГЕНИ в Instagram! Победители конкурса получили термокружки, которые будут согревать их теплыми напитками в холодное время года.

Студенческое сообщество ПущГЕНИ благодарит ректорат и ЦКР Вертикаль за помощь в организации такого важного и нужного мероприятия.

Мероприятие посвященное Дню Студента Мероприятие посвященное Дню Студента Мероприятие посвященное Дню Студента
Мероприятие посвященное Дню Студента Мероприятие посвященное Дню Студента