Бакалавриат

Направления подготовки

ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ

Бакалавриат по направлению: 01.03.02 Прикладная математика и информатика
Профиль Математические модели и методы
Вступительные испытания/ЕГЭ: математика (профильная), информатика, русский язык.
Стоимость обучения в год — 165000 рублей.  (6 бюджетных мест на очную форму обучения )

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАТИКИ И СИСТЕМ СВЯЗИ

Бакалавриат по направлению: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Профиль Модели, методы и программное обеспечение анализа проектных решений
Вступительные испытания/ЕГЭ: математика (профильная), информатика, русский язык.
Стоимость обучения в год — 194500 рублей.

Бакалавриат по направлению: 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи  
Профиль Системы радиосвязи и радиодоступа
Вступительные испытания/ЕГЭ: математика (профильная), физика, русский язык.
Стоимость обучения в год — 194500 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОМЕДФАРМТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ

Бакалавриат по направлению: 06.03.01. Биология
Профиль Биомедицина и биофармацевтика
Вступительные испытания/ЕГЭ: биология, химия, русский язык.
Стоимость обучения в год — 186000 рублей.   ( 1 бюджетное место на очно-заочную обучения )

ФАКУЛЬТЕТ МИКРОБИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

Бакалавриат по направлению: 19.03.01. Биотехнология
Профиль Фундаментальная биотехнология
Вступительные испытания/ЕГЭ: математика (профильная), биология, русский язык.
Стоимость обучения в год — 186000 рублей.

Срок обучения в бакалавриате — 4 года. Обучение очное.
По окончании обучения выдаётся диплом государственного образца.

Перечень документов, принимаемых от абитуриентов, имеющих российское гражданство

Для поступления на обучение необходимо направить в электронном виде в формате pdf документы в Приемную комиссию на электронный адрес priem.kom@pushgu.rupk@pushgu.ru.

Приём документов для поступления в бакалавриат ПущГЕНИ с 20 июня 2020 года.

  • Ксерокопия паспорта (стр. 2,3,5);
  • Личное заявление на имя ректора с указанием направления и профиля подготовки (Бланк заявления на поступление);
  • Документ об образовании государственного образца;
  • Данные о результатах ЕГЭ (из ФБС);
  • 4 фотографий размером 3х4 см (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Медицинская справка № 086/у (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Для поселения в общежитие медицинская справка из КВД, флюорография (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Автобиография;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Ксерокопия свидетельства о постановке на индивидуальный налоговый учёт (ИНН);
  • Ксерокопия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС);
  • Ксерокопия военного билета или приписного свидетельства;
  • Ксерокопия доверенности на представление интересов абитуриента (в случае подачи документов через доверенное лицо);
  • Ксерокопия документов, подтверждающих право поступающего на льготы, установленные действующим законодательством России;
  • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение (представляются по усмотрению поступающего)

Поступающий или доверенное лицо предъявляет лично в Приемную комиссию:

— оригинал аттестата об образовании или диплом о среднем профессиональном образовании;
— паспорт;
— военный билет или приписное свидетельство;
— документы, подтверждающие право поступающего на льготы, установленные действующим законодательством России;
— согласие на зачисление;
— доверенность

Количество мест для приема

Очная форма обучения

Направления подготовки Общее количество мест Количество бюджетных мест (КЦП) Количество мест с оплатой стоимости обучения
01.03.02. Прикладная математика и информатика,
профиль:Математические модели и методы
Результаты ЕГЭ или вступительные испытания:
математика (профильная), русский язык, информатика
15 6 9
06.03.01. Биология,
профиль: Биомедицина и биофармацевтика
Результаты ЕГЭ или вступительные испытания:
биология, русский язык, химия
14 14
19.03.01 Биотехнология,
профиль: Фундаментальная биотехнология
Результаты ЕГЭ или вступительные испытания:
математика (профильная), русский язык, биология
 29 29
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
профиль: Модели, методы и программное обеспечение анализа проектных решений
Результаты ЕГЭ или вступительные испытания:
математика (профильная), русский язык, информатика
 15 15
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
профиль: Системы радиосвязи и радиодоступа
Результаты ЕГЭ или вступительные испытания:
математика (профильная), русский язык, физика
 15 15
 ИТОГО:  88  6 82

 

Очно-заочная форма обучения

Направления подготовки Общее количество мест Количество бюджетных мест (КЦП) Количество мест с оплатой стоимости обучения
06.03.01. Биология,               профиль: Биомедицина и биофармацевтика
Результаты ЕГЭ или вступительные испытания:
биология, русский язык, химия
16 1 15
 ИТОГО: 16 1 15

 

Срок проведения приема
 

 

Форма обучения

 

 

Прием документов

 

Вступительные испытания, проводимые

ПущГЕНИ

самостоятельно

 

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании

 

 

Зачисление

 

 

Очная форма обучения (на бюджетные места)

 

31.08 – 20.09

(по результатам ЕГЭ)

31.08 – 17.09

(по вступительным испытаниям)

 

 

10.09

25.09

11.09

28.09

11.09

29.09

 Очно-заочная форма обучения (на бюджетные места) 31.08 – 20.09

(по результатам ЕГЭ)

31.08 – 17.09

(по вступительным испытаниям)

10.09

25.09

11.09

28.09

11.09

29.09

Очная форма обучения

(на места с оплатой стоимости)

31.08 – 20.09

(по результатам ЕГЭ)

31.08 – 17.09

(по вступительным испытаниям)

 

 

10.09

25.09

 

 

11.09

28.09

 

 

11.09

29.09

 Очно-заочнаяформа обучения

(на места с оплатой стоимости)

31.08 – 20.09

(по результатам ЕГЭ)

31.08 – 17.09

(по вступительным испытаниям)

10.09

25.09

11.09

28.09

11.09

29.09

 

Вступительные испытания: перечень и форма проведения, минимальные баллы

Выпускники школ (независимо от года окончания школы) представляют результаты ЕГЭ по указанным предметам.

Поступать не по результатам ЕГЭ, а по результатам вступительных испытаний ПущГЕНИ могут следующие категории граждан:

по любым общеобразовательным предметам:

– лица, поступающие на базе среднего профессионального или высшего образования (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);

– дети-инвалиды, инвалиды (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);

– иностранные граждане (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);

– лица, которые получили документ о среднем общем образовании в период с 26 июля 2018 г. по 26 июля 2019 г. включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период).

по отдельным общеобразовательным предметам:

– лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в период с 26 июля 2018 г. по 26 июля 2019 г. включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Все вступительные испытания проводятся на русском языке в форме письменного тестирования.

Вступительные испытания по направлениям

01.03.02 Прикладная математика и информатика
Вступительные испытания Минимальное количество баллов Форма вступительных испытаний
Математика (профильная) 56 Письменная работа в форме тестирования или ЕГЭ
Русский язык 55
Информатика 55
06.03.01 Биология (очная форма обучения)
Вступительные испытания Минимальное количество баллов Форма вступительных испытаний
Биология 55 Письменная работа в форме тестирования или ЕГЭ
Русский язык 50
Химия 50
06.03.01 Биология (очно-заочная форма обучения)
Вступительные испытания Минимальное количество баллов Форма вступительных испытаний
Биология 40 Письменная работа в форме тестирования или ЕГЭ
Русский язык 43
Химия 40
19.03.01 Биотехнология
Вступительные испытания Минимальное количество баллов Форма вступительных испытаний
Биология 55 Письменная работа в форме тестирования или ЕГЭ
Русский язык 50
Математика (профильная) 39
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 
Вступительные испытания Минимальное количество баллов Форма вступительных испытаний
Математика (профильная) 39 Письменная работа в форме тестирования или ЕГЭ
Русский язык 40
Информатика 42
11.03.02 Инфокоммукникационные технологии и системы связи
Вступительные испытания Минимальное количество баллов Форма вступительных испытаний
Математика (профильная) 39 Письменная работа в форме тестирования или ЕГЭ
Русский язык 40
Физика 40
Особые права и преимущества при поступлении

1.  Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Особая квота устанавливается в размере не менее чем 10% от объема контрольных цифр по каждой совокупности условий поступления на обучение по программам бакалавриата.

Право на прием в пределах особой квоты может быть использовано при подаче заявления одновременно в 5 образовательных организаций на 3 специальности (направления подготовки) в каждой.

2.  Преимущественное право зачисления имеют следующие лица:

— дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

— дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

— граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

— граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» ;

— дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

— дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

— дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

— дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

— военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

— граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»–«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»–«в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

— инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

— граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением такого оружия и таких боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

— военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Особые права и преимущества для победителей и призеров олимпиады

Право на прием без вступительных испытаний может быть использовано при поступлении на обучение в ПущГЕНИ за счет бюджетных ассигнований только на одну образовательную программу по выбору поступающего (сразу при подаче документов представляется оригинал документа об образовании).

Поступающий может одновременно использовать право на 100 баллов при поступлении на различные направления подготовки и специальности, а также одновременно использовать несколько дипломов различных олимпиад, в том числе в рамках одного отдельного конкурса.

1.   Право на прием без вступительных испытаний имеют:

– победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю Всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2.  Вышеуказанные лица также получают 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Для предоставления особых прав устанавливаются следующие соответствия

Профиль Всероссийской олимпиады

школьников

Прием без вступительных испытаний на следующие направления подготовки (специальности) 100 баллов по предмету
Биология 06.03.01 Биология

19.03.01 Биотехнология

Биология
Математика 01.03.04 Прикладная математика

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Математика
Информатика и ИКТ 01.03.04 Прикладная математика Информатика и ИКТ
Физика 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Физика

 

3.  Победители и призеры олимпиад школьников 11-х классов, включенных в Перечень Минобрнауки России, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, при наличии у них результатов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады и вступительному испытанию, не ниже 75 баллов, имеют следующие права:

  • право на прием без вступительных испытаний на специальности и направления подготовки бакалавриата, соответствующие профилю олимпиады школьников;
  • право на 100 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Для предоставления особых прав победителям и призерам олимпиад школьников устанавливаются следующие соответствия

Общеобразовательный предмет или направление подготовки, соответствующие профилю олимпиады школьников из Перечня Минобрнауки Победители (диплом 1 степени)

олимпиад школьников 1, 2, 3 уровней,

11 класс

Победители (диплом 1 степени) и призеры (диплом 2, 3 степени)

олимпиад школьников

1, 2, 3 уровней, 11 класс

Биология 06.03.01 Биология

19.03.01 Биотехнология

100 баллов по предмету:

Биология

Математика 01.03.04 Прикладная математика (бакалавриат) 100 баллов по предмету:

Математика

Информатика и ИКТ 01.03.04 Прикладная математика (бакалавриат) 100 баллов по предмету:

Информатика и ИКТ

Порядок учета индивидуальных достижений
  1. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
  2. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (представления итогового сочинения не требуется).
  3. Всего начисляется не более 10 баллов суммарно за следующие индивидуальные достижения:
  • наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл (не более одного достижения по выбору поступающего);
  • наличие статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 1 балл;
  • наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 4 балла;
  • наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 4 балла;
  • осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл (для лиц, являющихся членами волонтерских организаций);
Информация о количестве мест в общежитии

Все иногородние абитуриенты, нуждающиеся в общежитии, поступающие на первый курс гарантированно обеспечиваются местами в общежитии ПущГЕНИ.

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в дополнительный прием граждан в бакалавриат в 2020г. по результатам ЕГЭ

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1 Шарифзода Аминджон Кодир аттестат принято
2 Раджабов Нурали Мухаммадович аттестат принято

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очно-заочная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

Направление подготовки 19.03.01. Биотехнология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 11.03.02 Инфокоммукникационные технологии и системы связи (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в дополнительный прием граждан в бакалавриат в 2020г. после СПО

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1 Юрков Роман Сергеевич диплом принято
2 Борзов Александр Дмитриевич диплом принято
3 Юрков Денис Сергеевич диплом принято
4 Фиошкина Ирина Александровна диплом принято
5 Овчинников Артем Анатольевич диплом принято
6 Полякова Наталья Владимировна диплом принято

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1 Полякова Наталья Владимировна диплом принято

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очно-заочная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1 Фиошкина Ирина Александровна диплом подано

 

Направление подготовки 19.03.01. Биотехнология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 11.03.02 Инфокоммукникационные технологии и системы связи (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Результаты вступительных испытаний в дополнительный прием граждан в бакалавриат в 2020г.

Заявление о согласии на зачисление

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО
абитуриента
 Рус.
яз 
Математика  Информатика Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления
1 Юрков Денис Сергеевич 91 83 83 257 подано Имеет преимущественное право
2 Юрков Роман Сергеевич 83 83 83 249 подано Имеет преимущественное право
3 Борзов Александр Дмитриевич 83 91 75 249 подано Имеет преимущественное право
4 Фиошкина Ирина Александровна 83 66 75 224 подано Имеет преимущественное право
5 Раджабов Нурали Мухаммадович 58 60 60 178 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Рус.яз  Биология Химия Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очно-заочная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Рус.яз  Биология Химия Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления
1 Фиошкина Ирина Александровна 83 75 75 233 подано Имеет преимущественное право

Направление подготовки 19.03.01. Биотехнология

№  
  п/п 
 ФИО абитуриента  Рус.яз  Биология Математика 
Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

№  
  п/п  
 ФИО
абитуриента
 Рус.
яз 
Математика 
Информатика Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление

 

Направление подготовки 11.03.02 Инфокоммукникационные технологии и системы связи

№  
  п/п  
 ФИО
абитуриента
 Рус.
яз 
Математика 
Физика Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление

 

Правила приема по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата на 2020 год
Положение о порядке проведения вступительных испытаний

teleport1

Архив 2020

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в бакалавриат в 2020г. по результатам ЕГЭ

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1  Гармаш Артём Валентинович  аттестат  Принято
2  Черников Владислав Сергеевич  аттестат  Принято
 3  Михайлов Данила Романович  аттестат  Принято
4  Рахимов Абубакр Асоевич  аттестат  Принято
5  Трушин Никита Александрович  аттестат  Принято

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1  Анищенко Георгий Валентинович  аттестат  Принято
2  Быков Вячеслав Владимирович  аттестат  Принято
3  Шарипзянова Рената Линзаровна  аттестат  Принято
4  Болдаевский Игорь Сергеевич  аттестат  Принято
5 Протасова Иоанна Михайловна  аттестат  Принято
6 Уразматова Полина Романовна аттестат Принято
7  Есаян Алина Рудиковна  аттестат  Принято
8  Гуреева Юлия Сергеевна  аттестат  Принято

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очно-заочная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1 Кротова Екатерина Кирилловна  аттестат  Принято
2 Якушкина Софья Денисовна  аттестат  Принято
 3 Болдаевский Игорь Сергеевич аттестат Принято
       4 Ковалев Алексей Дмитриевич аттестат Принято

Направление подготовки 19.03.01. Биотехнология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1  Хаустов Станислав Романович  аттестат  Принято
2  Анищенко Георгий Валентинович  аттестат  Принято
3  Никулин Николай Дмитриевич  аттестат  Принято
4  Шавкина Анастасия Дмитриевна  аттестат  Принято
5  Айдешова Алия Алматовна  аттестат  Принято
6  Дмитриенко Анастасия Павловна  аттестат  Принято
7  Протасова Иоанна Михайловна  аттестат  Принято

 

Направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 11.03.02 Инфокоммукникационные технологии и системы связи (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в бакалавриат в 2020г. после СПО

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 
1 Горелов Евгений Александрович Диплом копия Принято

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 19.03.01. Биотехнология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Направление подготовки 11.03.02 Инфокоммукникационные технологии и системы связи (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние 

 

Результаты вступительных испытаний в бакалавриат в 2020г.

Заявление о согласии на зачисление

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО
абитуриента
 Рус.
яз 
Математика  Информатика Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления
 1  Михайлов Данила Романович  96  72  79  247 Подано  Имеет преимущественное право
2 Горелов Евгений Александрович 95 70 75 240 Подано  Имеет преимущественное право
3  Трушин Никита Александрович 72 72 66 210
4  Гармаш Артём Валентинович  78  56  70  204 Подано  Имеет преимущественное право
5  Рахимов Абубакр Асоевич 62 66 58 186 Подано  Имеет преимущественное право
6  Черников Владислав Сергеевич  73  56  55  184 Подано  Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Рус.яз  Биология Химия Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления
1 Уразматова Полина Романовна 73 83 58 214 Подано  Имеет преимущественное право
2  Анищенко Георгий Валентинович  80 76 77  233
3  Есаян Алина Рудиковна  91 70 50  215
4  Болдаевский Игорь Сергеевич 61 68 68  197 Подано  Имеет преимущественное право
5  Гуреева Юлия Сергеевна 70 64 62  196 Подано Имеет преимущественное право
6  Протасова Иоанна Михайловна 76 59 52  187
7  Быков Вячеслав Владимирович  62 60 53  175 Подано Имеет преимущественное право

Направление подготовки 06.03.01. Биология (очно-заочная форма)

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Рус.яз  Биология Химия Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления
1 Болдаевский Игорь Сергеевич 61 68 68 197 Подано
2 Кротова Екатерина Кирилловна 78 53 62 193 Подано  Имеет преимущественное право
3 Якушкина Софья Денисовна 82 59 47 188
      4 Ковалев Алексей Дмитриевич 73 46 42 159 Подано Имеет преимущественное право Имеет преимущественное право

Направление подготовки 19.03.01. Биотехнология

№  
  п/п 
 ФИО абитуриента  Рус.яз  Биология Математика 
Сумма баллов по предметам Согласие на зачисление Зачисление
Отказ от зачисления
1 Айдешова Алия Алматовна 100 91 91 282
2  Анищенко Георгий Валентинович  80  76  72  228 Подано Имеет преимущественное право
3  Шавкина Анастасия Дмитриевна  78  66  62  206
4  Никулин Николай Дмитриевич  72  61  56  189
5 Протасова Иоанна Михайловна 76 59 45 180
6 Дмитриенко Анастасия Павловна  72 57 50  179

 

Архив 2019

Список абитуриентов, подавших заявление на поступление в бакалавриат в 2019 г.

Направление подготовки 19.03.01 Биотехнология Профиль Фундаментальная биотехнология


п/п
 ФИО
абитуриента
 Рус.
яз
 Мате-матика  Био-логия  Сумма баллов по предметам  Вид документа об образовании Состояние Согласие на зачисление
1   Хлебникова Алина Сергеевна   69   27   53   149  Оригинал  Подано  +
2   Ильичева Ева Мария Сергеевна   66   70   69   205  Копия  Подано
3   Воропаев Георгий Сергеевич   67   59   74   200 Оригинал  Подано  +
4   Камаров Баяриндин Бахромович   60   27   52   139  Копия  Подано
5   Алимордонов Шахзод Алиакбарович   56   35   55   146  Копия  Подано
6   Симонова Валерия Сергеевна   76  76   74   226  Копия  Подано
7   Левч Виктор Викторович   57  33   60   150  Оригинал  Подано  +
8   Медведева Василиса Павловна   78  56   68   202  Оригинал  Подано  +
9   Ламзина Юлия Павловна   71  45  53   169 Оригинал  Подано  +

 

Направление подготовки  06.03.01 Биология Профиль Биомедицина и биофармацевтика


п/п
 ФИО
абитуриента
 Рус.
яз.
 Био-логия  Химия  Сумма баллов по предметам  Вид документа об образовании  Состояние Согласие на зачисление
1   Трунилина Мария Викторовна   89    69   65   223  Оригинал  Подано  +
2   Ильичева Ева Мария Сергеевна   66    69   49   184  Копия  Подано
3   Рябовичева Софья Анатольевна   65    63   52   180  Копия  Подано
4   Камаров Баяриндин Бахромович   60    52   57   169  Копия  Подано
5   Ошурбекова Алмехра Голибовна   53    57   54   164  Копия  Подано
6   Симонова Валерия Сергеевна   76    74   77    227  Копия  Подано

 

Направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика Профили «Математические модели и методы»


п/п
 ФИО абитуриента  Рус.яз. Математика  Информатика  Сумма баллов по предметам  Вид документа об образовании  Состояние  Согласие на зачисление
1   Доронин Кирилл Игоревич   54    45   40    139  Копия  Подано
Результаты вступительных испытаний на бакалавриат в 2019 г.

Направление подготовки 19.03.01 Биотехнология Профиль Фундаментальная биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Сумма баллов по предметам   Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1   Хлебникова Алина Сергеевна 149 Оригинал +
2   Левч Виктор Викторович 150 Оригинал +
3     Ламзина Юлия Павловна 169 Оригинал +
4 Воропаев Георгий Сергеевич 200 Оригинал +
5   Медведева Василиса Павловна 202 Оригинал +

 

Направление подготовки  06.03.01 Биология Профиль Биомедицина и биофармацевтика

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Сумма баллов по предметам   Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1   Трунилина Мария Викторовна   223  Оригинал  +
[/su_accordion]