Магистратура

Направления подготовки

ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ

Магистратура по направлению: 01.04.02 Прикладная математика и информатика
Профиль Математическое моделирование
Вступительные испытания: математика.
Стоимость обучения в год — 175000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ АСТРОФИЗИКИ И РАДИОАСТРОНОМИИ

Магистратура по направлению: 03.04.02 Физика
Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса
Вступительные испытания: физика.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ МИКРОБИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Микробиология и биотехнология
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОФИЗИКИ И БИОМЕДИЦИНЫ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Биофизика и медико-биологические науки
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Биологическая безопасность
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОМЕДФАРМТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ

Магистратура по направлениям: 06.04.01 Биология
Профили: БиоМедФармТехнология, Молекулярно-генетические технологии
Специализации:
Биомедицинские и биофармацевтические технологии;
Биоинженерия растений и биофарминг на основе растительных экспрессионных платформ;
Биотехнология лесных биоресурсов
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ, ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Экология наземных экосистем
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОЛОГИИ КЛЕТКИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Биология клетки
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ МОЛЕКУЛЯРНОЙ И КЛЕТОЧНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ

Магистратура по направлению: 06.04.01 Биология
Профиль Молекулярная и клеточная биотехнологии
Вступительные испытания: биология.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОМЕДИЦИНСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Магистратура по направлению: 12.04.04 Биотехнические системы и технологии
Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии
Вступительные испытания: физика.
Стоимость обучения в год — 198000 рублей.

ФАКУЛЬТЕТ БИОЭКОНОМИКИ

Магистратура по направлению: 38.04.02 Менеджмент
Профиль Биотехнологический менеджмент
Вступительные испытания: менеджмент.
Стоимость обучения в год — 175000 рублей.

Перечень документов, принимаемых от абитуриентов, имеющих российское гражданство

Для поступления на обучение необходимо направить в электронном виде в формате pdf документы в Приемную комиссию на электронный адрес priem.kom@pushgu.rupk@pushgu.ru.

Приём документов для поступления в магистратуру ПущГЕНИ с 20 июня 2020 года.

  • Ксерокопия паспорта (стр. 2,3,5);
  • Личное заявление на имя ректора с указанием направления и профиля подготовки (Бланк заявления на поступление);
  • Документ об образовании государственного образца (оригинал необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • 4 фотографий размером 3х4 см (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Для поселения в общежитие медицинская справка из КВД, флюорография (необходимо предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года);
  • Автобиография;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Ксерокопия свидетельства о постановке на индивидуальный налоговый учёт (ИНН);
  • Ксерокопия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС);
  • Ксерокопия военного билета или приписного свидетельства;
  • Ксерокопия доверенности на представление интересов абитуриента (в случае подачи документов через доверенное лицо);
  • Ксерокопия документов, подтверждающих право поступающего на льготы, установленные действующим законодательством России;
  • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение (представляются по усмотрению поступающего)

Поступающий или доверенное лицо предъявляет лично в Приемную комиссию:

— оригинал диплома об образовании;
— паспорт;
— военный билет или приписное свидетельство;
— документы, подтверждающие право поступающего на льготы, установленные действующим законодательством России;
— согласие на зачисление;
— доверенность

Количество мест для приема
Направления и профили  Общее количество мест Количество бюджетных мест (КЦП) Количество мест с оплатой стоимости обучения
01.04.02. Прикладная математика и информатика,
профиль: Математическое моделирование
Вступительные испытания: математика
12 7 5
03.04.02. Физика,
профиль:Астрофизика. Физика космических излучений
Вступительные испытания: физика
 12 7  5
06.04.01. Биология,
профили: Биология клетки;
БиоМедФармТехнологии;
Биофизика и медико-              биологические науки;
Микробиология и биотехнология;
Молекулярная и клеточная биотехнология;
Биологическая безопасность;
Экология наземных экосистем;
Молекулярно-генетические технологии
Вступительные испытания: биология
15  15
12.04.04. Биотехнические системы и технологии,
профиль:Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии
Вступительные испытания:физика
 6 1 5
38.04.02 Менеджмент
профиль: Биотехнологический менеджмент
Вступительные испытания:менеджмент
 15 15
 ИТОГО: 60 15 45
Сроки проведения приема

Сроки приема документов на обучение по программам магистратуры, сроки проведения вступительных испытаний, сроки заключения договоров об оказании платных образовательных услуг и сроки зачисления устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией:

Прием документов в дополнительный прием граждан:

Бюджет, очная форма обучения — 31 августа – 28 сентября 2020 г.
Места с оплатой стоимости обучения, очная форма обучения — 31 августа – 28 сентября 2020 г.

Расписание вступительных экзаменов

Специальность Форма проведения Дата и время Зачисление
03.04.02 Физика

Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

Онлайн

собеседование

09.09.2020

22.09.2020

29.09.2020

10.00

9,11,22,28 сентября –
размещение конкурсных списков29 сентября  – завершение приема  заявлений о согласии на зачисление14, 30 сентября –
приказ о зачислении
06.04.01 Биология

Профили:

Микробиология и биотехнология

Биологическая безопасность

БиоМедФармТехнология

Молекулярно-генетические технологии

Экология наземных экосистем

Онлайн

собеседование

09.09.2020

22.09.2020

10.00

06.04.01 Биология

Профили:

Биология клетки

Биофизика и медико-биологические науки

Молекулярная и клеточная биотехнология

Онлайн

собеседование

11.09.2020

23.09.2020

10.00

12.04.04 Биотехнические системы и технологии

Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

Онлайн

собеседование

11.09.2020

23.09.2020

29.09.2020

10.00

01.04.02 Прикладная математика и информатика

Профиль Математическое моделирование

Онлайн

собеседование

09.09.2020

22.09.2020

29.09.2020

14.00

38.04.02 Менеджмент

Профиль Биотехнологический менеджмент

Онлайн

собеседование

11.09.2020

23.09.2020

10.00

 

Вступительные испытания
  1. Вступительное испытание по предмету магистерской подготовки проводится на русском языке в устной форме по программам, сформированным на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.
  2. Результаты каждого вступительного испытания оцениваются по 100-балльной шкале.
  3. Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания по предмету магистерской подготовки – 41 баллов.
  4. Для поступающих на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по всем формам обучения на определенное направление подготовки устанавливаются одинаковые вступительные испытания в соответствии с приведенным ниже перечнем.
  5. Форма вступительных испытаний устно онлайн.

Вступительные испытания по направлениям проводится в устной форме / тестирование 

Направления подготовки Вступительное испытание
01.04.02 Прикладная математика и информатика математика
03.04.02 Физика физика
06.04.01 Биология Биология
12.04.04 Биотехнические системы и технологии физика
38.04.02 Менеджмент менеджмент
Порядок учета индивидуальных достижений

При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему могут быть начислены баллы за следующие индивидуальные достижения:

  • наличие диплома о высшем образовании с отличием – 5 баллов;
  • наличие научной публикации по выбранному направлению подготовки – 2 балла (за одну публикацию по выбору поступающего; учитываются материалы, опубликованные в печатных изданиях до дня завершения приема документов);
  • наличие диплома призера всероссийского (третьего) этапа ВСО (при условии соответствия профиля ВСО направлению подготовки магистратуры) – 2 балла.
Программа вступительных испытаний

Программа вступительного испытания по направлению физика профиль «Астрофизика. Физика космических излучений»
Программа вступительных испытаний по направлению биология профиль «Биология клетки»
Программа вступительных экзаменов по направлению биомедицинская инженерия «Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Биофизика и медико-биологические науки»
Программа вступительных испытаний (устный экзамен) по направлению «Прикладная математика и информатика»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Микробиология и биотехнология»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Биологическая безопасность»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Экология наземных экосистем»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «БиоМедФармТехнология»
Программа вступительного экзамена по направлению биология профиль «Молекулярная и клеточная биотехнология»

Информация о количестве мест в общежитии

Иногородние абитуриенты, нуждающиеся в общежитии, поступающие на первый курс обеспечиваются местами в общежитии ПущГЕНИ. Количество мест ограничено.

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в дополнительный прием граждан в магистратуру в 2020 г.

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1 Бобоназаров Амриддин Абдулахадович диплом подано 09.09.20
2 Сабзалиев Шухрат Бахтибекович диплом подано 09.09.20
3 Аксенова Галина Николаевна диплом подано 29.09.20

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1 Саидов Абдулмухиб Мирзорахимович диплом подано 09.09.20
2 Сафаров Наимджон Музафарович диплом подано 09.09.20
3 Шодиев Мустафо Искадарджонович диплом подано 09.09.20
4 Кенько Зоя Веняминовна диплом подано 09.09.20
5 Рахмонов Шахриёр Икромович диплом подано 09.09.20
6 Замонов Саъдулло Абдурасулович диплом подано 09.09.20
7 Соболев Андрей Андреевич диплом подано 09.09.20
8 Эргашов Алижон Олимович Эргашов Алижон Олимович подано 29.09.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1 Нечаев Никита Игоревич диплом подано 22.09.2020

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Экология наземных экосистем

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярная и клеточная биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1 Нечаев Никита Игоревич диплом подано 23.09.2020
2 Соболь Галина Андреевна диплом подано 23.09.2020

 

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
Результаты вступительных испытаний в дополнительный прием граждан в магистратуру в 2020 г.

Заявление о согласии на зачисление

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование


п/п 
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Бобоназаров Амриддин Абдулахадович 46 46 подано Имеет преимущественное право
2 Сабзалиев Шухрат Бахтибекович 44 44 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Саидов Абдулмухиб Мирзорахимович 52 52 подано Имеет преимущественное право
2 Шодиев Мустафо Искадарджонович 43 43 подано Имеет преимущественное право
3 Кенько Зоя Веняминовна 90 90 подано Имеет преимущественное право
4 Рахмонов Шахриёр Икромович 41 41 подано Имеет преимущественное право
5 Замонов Саъдулло Абдурасулович 42 42 подано Имеет преимущественное право
6 Соболев Андрей Андреевич 64 64 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  
  п/п
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность

№  п/п  ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология

№  
  п/п
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Экология наземных экосистем

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярная и клеточная биотехнология

№  
  п/п
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления

Правила приема по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2020 год
Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий при условии идентификации поступающего 

Положение о порядке вступительных испытаний

teleport1

Архив 2020

Список абитуриентов подавших заявление на поступление в магистратуру в 2020 г.

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Величко Андрей Александрович  диплом  подано 30.07.20
2 Омаров Алибек Нурланович диплом подано 26.08.20
      3 Зарипов Зариф Хасанович диплом подано 26.08.20
      4 Хусайнов Сомон Жумахонович диплом подано 26.08.20
      5 Рабиев Абубакр Давлатшоевич диплом подано 26.08.20
      6 Мирзоев Фатхулло Амруллоевич диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Величко Андрей Александрович  диплом  подано 30.07.20
      2 Зайцев Алексей Алексеевич диплом подано 26.08.20
      3 Мираков Раджабали Хусайнович диплом подано 26.08.20
      4 Назаров Азиз Абдурахимович диплом подано 26.08.20
      5 Худжаев Шарифхон Давлатович диплом подано 26.08.20
      6 Миров Аъзамджон Валиевич диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Шейфер Даниэла Александровна  диплом подано 29.07.20
2   Аникина Дана Рамилевна  диплом подано 11.08.20
3  Зорин Евгений Максимович  диплом подано 29.07.20
4  Богородская Елизавета Юрьевна  диплом подано 29.07.20
5  Французова Екатерина Эдуардовна  диплом подано 29.07.20
6  Кочаровская Юлия Николаевна  диплом подано 29.07.20
7  Хлебалина Наталья Александровна  диплом подано 29.07.20
8  Лучкина Полина Николаевна  диплом подано 29.07.20
9  Вильд Олеся Александровна  диплом подано 27.08.20
10  Кудряшов Тимофей Андреевич  диплом подано 27.08.20
11  Сафронова Марина Юрьевна  диплом подано 29.07.20
12  Кузнецов Алексей Вячеславович  диплом подано 27.08.20
13  Майорова Екатерина Владимировна  диплом подано 29.07.20
14  Старыгина Полина Александровна  диплом подано 29.07.20
15  Карманова Александра Николаевна  диплом подано 29.07.20
16  Минкова Софья Игоревна  диплом подано 11.08.20
17  Трофимов Александр Сергеевич  диплом подано 11.08.20
18  Садыхов Николай Кязимович  диплом подано 29.07.20
19  Кибиткина Анастасия Анатольевна  диплом подано 29.07.20
20  Власова Анастасия Валерьевна  диплом подано 11.08.20
21 Черноморец Ирина Юрьевна диплом подано 11.08.20
22  Зиновьева Ольга Викторовна  диплом подано 29.07.20
23  Арзамасцева Виктория Олеговна  диплом подано 11.08.20
24  Хасаншина Зулейха Рамилевна  диплом подано 11.08.20
25  Таухутдинова Сабина Рамиловна  диплом подано 29.07.20
26  Оспенников Юрий Владимирович  диплом подано 29.07.20
27  Скрябина Галина Сергеевна  диплом подано 11.08.20
28  Жидков Руслан Сергеевич  диплом подано 11.08.20
29  Хохлов Алексей Юрьевич  диплом подано 26.08.20
30  Иванова Анна Евгеньевна  диплом подано 26.08.20
31  Потапов Марк Павлович  диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биофизика и медико-биологические науки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Ильзоркина Анна Ивановна  диплом  подано 30.07.20
2  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 12.08.20
3   Кузнецов Григорий Владимирович  диплом  подано 30.07.20
4  Бабошко Дмитрий Алексеевич  диплом  подано 30.07.20
5  Каримова Назгуль Галиахметовна  диплом  подано 30.07.20
6  Корнилова Анастасия Игоревна  диплом  подано 12.08.20
7  Черноморец Ирина Юрьевна  диплом  подано 12.08.20
8  Урюпина Татьяна Андреевна  диплом  подано 30.07.20
9  Данилова Ирина Валинтиновна  диплом  подано 30.07.20
10  Курочкина Юлия Александровна  диплом  подано 12.08.20
11  Латышкова Александра Артемовна  диплом  подано 27.08.20
12 Потапов Марк Павлович диплом подано 27.08.20
13 Чистякова Юлия Дмитриевна диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биологическая безопасность

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Дорогова Мария Александровна  диплом  подано  30.07.20
2  Чеботарева Ольга Евгеньевна  диплом  подано  29.07.20
3   Иванов Михаил Эдуардович   диплом   подано  29.07.20
4   Поляков Павел Алексеевич   диплом   подано  29.07.20
5   Горемыкина Евгения Андреевна   диплом   подано  29.07.20
 6   Дойникова Анна Игоревна   диплом   подано  29.07.20
7  Мазурина Елизавета Михайловна   диплом   подано  29.07.20
8  Лучкина Полина Николаевна   диплом   подано  29.07.20
  9  Арзамасцева Виктория Олеговна   диплом   подано 11.08.20
 10  Данилова Ирина Валинтиновна   диплом   подано 29.07.20
  11   Скрябина Галина Сергеевна  диплом  подано 11.08.20
12  Фольмер Анастасия Владимировна  диплом  подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль БиоМедФармТехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Каспер Светлана Васильевна  диплом  подано 29.07.20
2  Чеботарева Ольга Евгеньевна  диплом  подано 29.07.20
3  Петров Евгений Леонидович  диплом  подано 29.07.20
4  Горемыкина Евгения Андреевна  диплом  подано 29.07.20
5  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 11.08.20
6  Хлебалина Наталья Александровна  диплом  подано 29.07.20
7  Кузнецов Григорий Владимирович  диплом  подано 29.07.20
8  Кудряшов Тимофей Андреевич  диплом  подано 29.07.20
9  Дойникова Анна Игоревна  диплом  подано 29.07.20
10  Лебедева Жанна Игоревна  диплом  подано 29.07.20
11  Сафронова Марина Юрьевна  диплом  подано 29.07.20
12  Кузнецов Алексей Вячеславович  диплом  подано 11.08.20
13  Мусрепова Айжан Ахмедбеккызы  диплом  подано 29.07.20
14  Заруднева Ангелина Николаевна  диплом  подано 27.08.20
15  Исмаил-оглы Мелек Камаловна  диплом  подано 29.07.20
16  Бакарам Арайлым Киiкбайкызы  диплом  подано 11.08.20
17  Угарова Анна Юрьевна  диплом  подано 27.08.20
18  Бутенко Виктория Олеговна  диплом  подано 11.08.20
19  Садыхов Николай Кязимович  диплом  подано 29.07.20
20  Фатеев Арсений Дмитриевич  диплом  подано 29.07.20
21  Досковулова Асель Болатовна  диплом  подано 29.07.20
22  Отей Нургалым Сауленбекулы  диплом  подано 29.07.20
23  Данилова Ирина Валинтиновна  диплом  подано 11.08.20
24  Долгачева Юлия Александровна  диплом  подано 11.08.20
25  Жидков Руслан Сергеевич диплом  подано 11.08.20
26  Кузнецов Алексей Викторович  диплом  подано 11.08.20
27  Джомикова Дилором Шарифджоновна диплом подано 26.08.20
28  Бобкова Варвара Андреевна диплом подано 26.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярно-генетические технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Аникина Дана Рамилевна  диплом  подано 11.08.20
2  Каспер Светлана Васильевна  диплом  подано 29.07.20
3  Поляков Павел Алексеевич  диплом  подано 29.07.20
4  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 29.07.20
5 Северюхина Мария Сергеевна диплом подано 29.07.20
6 Корнилова Анастасия Игоревна  диплом  подано 11.08.20
7 Ведерников Андрей Сергеевич  диплом  подано 27.08.20
8 Данилова Наталья Дмитриевна  диплом  подано 11.08.20
9 Савельева Арина Никитовна  диплом  подано 11.08.20
10 Волонтырь Алина Владимировна диплом подано 11.08.20
11 Букина Юлия Олеговна диплом подано 11.08.20
12 Шейфер Даниэла Александровна диплом подано 11.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Биология клетки

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Шейфер Даниэла Александровна  диплом подано  27.08.20
2  Аникина Дана Рамилевна  диплом подано 12.08.20
3  Зорин Евгений Максимович  диплом подано 30.07.20
4  Вильд Олеся Александровна  диплом подано 30.07.20
5 Бабошко Дмитрий Алексеевич  диплом подано 30.07.20
6 Кузекова Анна Александровна  диплом подано 12.08.20
 7 Минкова Софья Игоревна  диплом подано 12.08.20
8 Власова Анастасия Валерьевна  диплом подано 27.08.20
9 Волонтырь Алина Владимировна  диплом подано 12.08.20
10 Жидков Руслан Сергеевич  диплом подано 12.08.20
11 Кузнецов Алексей Викторович  диплом подано  27.08.20
12 Шамбазова Динара Наилевна диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Экология наземных экосистем

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Трошин Дмитрий Сергеевич  диплом  подано 29.07.20
2  Арзамасцева Виктория Олеговна  диплом  подано 11.08.20
3  Жуйкова Наталья Сергеевна  диплом  подано 11.08.20

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Молекулярная и клеточная биотехнология

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Аникина Дана Рамилевна  диплом  подано 12.08.20
2  Шейфер Даниэла Александровна  диплом  подано 12.08.20
 3  Дорогова Мария Александровна  диплом  подано 30.07.20
4  Зорин Евгений Максимович  диплом  подано 30.07.20
5  Богородская Елизавета Юрьевна  диплом  подано 30.07.20
6  Поляков Павел Алексеевич  диплом  подано 30.07.20
7  Рассказова Полина Михайловна  диплом  подано 12.08.20
8  Горемыкина Евгения Андреевна  диплом  подано 30.07.20
 9  Аракелян Нелли Арамовна  диплом  подано 12.08.20
10  Вильд Олеся Александровна  диплом  подано 12.08.20
11  Кудряшов Тимофей Андреевич  диплом  подано 12.08.20
12  Бабошко Дмитрий Алексеевич  диплом  подано 12.08.20
13  Дойникова Анна Игоревна  диплом  подано 30.07.20
14  Северюхина Мария Сергеевна  диплом  подано 30.07.20
15  Кузекова Анна Александровна  диплом  подано 12.08.20
16  Кузнецов Алексей Вячеславович  диплом  подано 12.08.20
17  Заруднева Ангелина Николаевна  диплом  подано 12.08.20
18  Угарова Анна Юрьевна  диплом  подано 30.07.20
19  Минкова Софья Игоревна  диплом  подано 12.08.20
20  Букина Юлия Олеговна  диплом  подано 12.08.20
21  Петрова Татьяна Захаровна  диплом  подано 30.07.20
22  Садыхов Николай Кязимович  диплом  подано 30.07.20
23  Фатеев Арсений Дмитриевич  диплом  подано 30.07.20
24  Власова Анастасия Валерьевна  диплом  подано 12.08.20
25  Крайникова Лада Вадимовна  диплом  подано 27.08.20
26  Волонтырь Алина Владимировна  диплом  подано 12.08.20
27   Курочкина Юлия Александровна  диплом  подано 12.08.20
28  Скрябина Галина Сергеевна  диплом  подано 12.08.20
30  Кузнецов Алексей Викторович  диплом  подано 12.08.20
31 Шамбазова Динара Наилевна диплом подано 27.08.20
32  Рахманова Карина Рашитовна диплом подано 27.08.20
31 Потапов Марк Павлович  диплом подано 27.08.20
   32 Михайлова Евгения Геннадьевна диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профиль Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
1  Маннанова Алена Игоревна  диплом  подано 08.07.20
2  Величко Андрей Александрович  диплом  подано 30.07.20
3  Сухарев Кирилл Викторович  диплом  подано 30.07.20
4  Смирнов Юрий Алексеевич  диплом  подано 30.07.20
5  Петухов Никита Андреевич  диплом  подано 30.07.20
      6 Рахмонов Шахриёр Икромович диплом подано 27.08.20

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент Профиль Биотехнологический менеджмент

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента  Вид документа об образовании Состояние  Дата экзамена
Результаты вступительных испытаний в магистратуру в 2020 г.

Заявление о согласии на зачисление

Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика Профиль Математическое моделирование


п/п 
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Омаров Алибек Нурланович 68 68 подано Имеет преимущественное право
2 Зарипов Зариф Хасанович 49 49 подано Имеет преимущественное право
3 Мирзоев Фатхулло Амруллоевич 49 49 подано Имеет преимущественное право
4 Рабиев Абубакр Давлатшоевич 48 48 подано Имеет преимущественное право
5 Хусайнов Сомон Жумахонович 47 47 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 03.04.02 Физика Профиль Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

№  
  п/п  
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Худжаев Шарифхон Давлатович 52 52 подано Имеет преимущественное право
2 Зайцев Алексей Алексеевич 50 50 подано Имеет преимущественное право
3 Назаров Азиз Абдурахимович 47 47 подано Имеет преимущественное право
4 Миров Аъзамджон Валиевич 45 45 подано Имеет преимущественное право
5 Мираков Раджабали Хусайнович 42 42 подано Имеет преимущественное право

 

Направление подготовки 06.04.01 Биология Профиль Микробиология и биотехнология

№  
  п/п
 ФИО абитуриента Балл по экзамену Итоговый балл  Заявление о согласии на зачисление Зачисление Отказ от зачисления
1 Потапов Марк Павлович 96 103 подано Имеет преимущественное право
2  Карманова Александра Николаевна  97  99  подано  Имеет преимущественное право
3  Кочаровская Юлия Николаевна  91  98  подано  Имеет преимущественное право
4 Кибиткина Анастасия Анатольевна 90 97
5 Хохлов Алексей Юрьевич 91 93 подано Имеет преимущественное право
6 Минкова Софья Игоревна 92,5 92,5  подано  Имеет преимущественное право
7 Скрябина Галина Сергеевна 87,5 92,5  подано  Имеет преимущественное право
8  Лучкина Полина Николаевна  83  90 подано  Имеет преимущественное право
9 Черноморец Ирина Юрьевна 86,5 86,5
10 Иванова Анна Евгеньевна 81 86 подано Имеет преимущественное право
11 Аникина Дана Рамилевна 85,5 85,5
12  Кузнецов Алексей Вячеславович  85  85  подано  Имеет преимущественное право
13 Арзамасцева Виктория Олеговна 84,5 84,5  подано  Имеет преимущественное право
14 Трофимов Александр Сергеевич 84,5 84,5  подано  Имеет преимущественное право
15   Сафронова Марина Юрьевна  82,5  84,5  подано  Имеет преимущественное право
16 Майорова Екатерина Владимировна  82,5  82,5  подано  Имеет преимущественное право
17  Зиновьева Ольга Викторовна  77  77  подано  Имеет преимущественное право
18  Оспенников Юрий Владимирович  75  77  подано  Имеет преимущественное право
19  Шейфер Даниэла Александровна  75  75
20  Хлебалина Наталья Александровна 67,5  74,5  подано Имеет преимущественное право
21 Старыгина Полина Александровна 65,5  72,5  подано  Имеет преимущественное право
22  Садыхов Николай Кязимович  65,5  67.5
23 Французова Екатерина Эдуардовна 65  67  подано  Имеет преимущественное право