ПущГЕНИ – филиал РОСБИОТЕХ - участник ежегодного мероприятия «Ярмарка профессий»!

4 апреля 2024

РОСБИОТЕХ и Пущинский филиал РОСБИОТЕХ приняли участие в ежегодном масштабном мероприятии «Ярмарка профессий». Это событие является прекрасной возможностью для всех, кто ищет свой путь в жизни, познакомиться с различными профессиями и специальностями.

«Ярмарка профессий» – это отличная возможность узнать больше о нашем вузе, его достижениях и перспективах развития. Мы с радостью рассказываем о наших успехах, о том, как мы готовим специалистов в разных областях, и делимся планами на будущее.

На выставке мы представили разнообразные направления обучения, которые предлагает ПущГЕНИ - филиал РОСБИОТЕХ. Вы могли узнать о таких специальностях, как биология, экология, информатика и вычислительная техника, прикладная математика и информатика, биотехнология и многие другие.

Мы были рады видеть большое количество заинтересованных лиц, которые задавали вопросы о нашем учебном заведении, о студенческой жизни и о том, какие перспективы открываются перед выпускниками.

Участие в «Ярмарке профессий» для нашего университета – это не только возможность рассказать о себе, но и прекрасная возможность получить обратную связь от будущих студентов и их родителей.

Если у тебя остались вопросы, можешь задать их нам любым удобным способом:

• в личные сообщения сообщества
  • priem.kom@pushgu.ru
  • 8 (4967) 73-25-38