Курсы русского языка как иностранного в ПущГЕНИ
26 августа 2022
Понятие русского языка как иностранного достаточно широкое.  Это изучение не только лексических норм и словарных конструкций, а также культуры, психологии народа, истории страны. Важно не только понимать речь с её технической стороны,  но и разбираться в особенностях менталитета, традиций народа для выстраивания эффективной коммуникации.

Курс русского языка как иностранного в ПущГЕНИ разработан прицельно для иностранных граждан,  намеревающихся получать высшее образование в российских вузах и служит формой адаптации к российскому образованию.

Начинается изучение языка со знакомства с базовыми элементами с постепенным углублением и расширением знаний. Обучение проходит в небольших группах в онлайн- и офлайн-формате.

Желаете работать и учиться в России, но не говорите по-русски? ПущГЕНИ приглашает на курсы русского языка как иностранного.