Состоялся День открытых дверей

2 марта 2024

День открытых дверей в ПущГЕНИ – филиале РОСБИОТЕХ прошел ярко и продуктивно! Этот день стал особенным для будущих абитуриентов, которые всерьез задумались о поступлении в 2024 году.

О перспективах поступления в филиал, о его уникальности, об образовательных программах филиала рассказала врио директора - Чистякова Наталья Эрнестовна.

В рамках мероприятия члены Студенческого совета филиала провели биологический квиз, который позволил будущим абитуриентам узнать много нового и интересного о биологических науках. Участники квиза продемонстрировали высокий уровень знаний, а победители получили ценные призы.

Кроме того, для всех желающих были организованы экскурсии по лабораториям института. Будущие абитуриенты смогли увидеть, как проходят научные исследования и какие возможности открываются перед студентами РОСБИОТЕХа.

На протяжении всего дня открытых дверей в филиале активно обсуждались вопросы поступления и обучения в вузе. Абитуриенты получили полезные советы от врио директора, студентов, преподавателей, от Приемной комиссии - это поможет им успешно пройти все этапы поступления в 2024 году и стать частью команды РОСБИОТЕХа!

Все фотографии доступны в альбоме ВКонтакте