Новые дополнительные бюджетные места

4 июля 2022

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пущинский государственный естественно-научный институт» получил дополнительно +35 мест для подготовки магистров за счёт государства по очной форме обучения.

По направлениям подготовки:

01.04.00 Математика и механика (10)

06.04.00 Биологические науки (15)

12.04.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (10).

Таким образом, с учетом дополнительных контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлениям подготовки высшего образования по программам магистратуры, соответствующим приоритетным направлениям научно- технологического развития на 2022/23 учебный год в магистратуре у нас теперь 110 бюджетных мест.

Приглашаем абитуриентов принять решение и подать свои документы в ПущГЕНИ для обучения по образовательным программам высшего образования (программам магистратуры)!

Престижные направления подготовки!

Бюджетные места!

Обучение через исследования!

Информация о приеме документов размещена на сайте вуза https://pushgu.ru/education/for-entrants/common/