Хочешь быстро стартовать в IT?

7 июля 2022

Выбирай направления для обучения на факультете среднего профессионального образования ПущГЕНИ.

Продолжается прием документов по специальностям:

• 09.02.06 СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
  • 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
на базе среднего общего образования (11 классов).

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас получить среднее профессиональное образование и престижную профессию, которая точно будет востребована и через 5, и через 10 лет.
Выпускники ПущГЕНИ имеют возможность продолжить обучение в вузе по ускоренной программе высшего образования по результатам внутренних экзаменов.

Почему IT?

Это не просто мода, не очередной стереотип лучшей профессии, а действительно нужная и интересная профессия. В настоящее время в России острая необходимость IT-специалистах во всех отраслях народного хозяйства. 150 тыс. IT специалистов не хватает на рынке труда в 2022 г., а к 2024 году потребность вырастет до 300 тыс. в год.

На сервисе hh.ru каждый 5-й запрос в мире на специалистов связан с IT-сферой.

Поступайте в ПущГЕНИ - это территория личных карьерных возможностей и перспектив!

Оставьте заявку на поступление. Количество мест ограниченно.