Ответы на самые популярные вопросы первокурсников по заселению в общежитие!

10 июля 2022
1. В какое время нужно подавать заявление для заселения в общежитие?

Направления на заселение в общежитие на время вступительных испытаний выдаются по адресу: г. Пущино, проспект Науки, д.3, Приемная комиссия, ком. 310 по будним дням с 9:00 до 18:00 час, перерыв с 13:00 до 14:00.

Направление на заселение в общежитие выдаются только после подачи документов в Приемную комиссию, при наличии расписки о приеме документов.

Заселение в общежитие на время вступительных испытаний по будним дням с 9:00 до 18:00.

2. Куда отправлять документы?

Если у Вас возникли вопросы, просьба обращаться в Приемную комиссию по адресу электронной почты: priem.kom@pushgu.ru

3. Можно ли заселиться в общежитие студентам колледжа? Обучающимся на очно-заочной форме обучения? На время проведения Летних биологических школ?

Да.

4. Какая стоимость проживания в общежитии?

От 688 до 3000 руб. в месяц в зависимости от формы обучения и типа комнаты.
На срок менее 7 дней - 250 руб в сутки.

5. Где находится общежитие ПущГЕНИ?

г. Пущино, микрорайон «Г», д. 33 - в шаговой доступности от учебных корпусов, в районе с развитой инфраструктурой.

6. Какие документы нужно предоставить иностранным студентам?
1) действительный национальный паспорт либо иной
документ, удостоверяющий его личность и признаваемый в таком качестве в Российской Федерации;
2) визу (для обучающихся из стран с визовым сообщением);
3) миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде в Российскую Федерацию;
4) Полис ДМС.
Подробнее о приеме иностранных студентов