Новая специальность в колледже ПущГЕНИ: 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

13 июля 2022
Прием: после 11 класса.
Срок обучения: 2г 10 мес (очная форма), 3г 10 мес (очно-заочная форма)

Кем работать?
Химик-аналитик, исследователь.

Чем предстоит заниматься?
Контроль качества воды, воздуха, почвы, продуктов питания, предметов бытовой химии.
Исследование лекарственных препаратов, обнаружение токсичных, наркотических и других потенциально опасных веществ, проведение судебно-криминалистических экспертиз.

Где работать?
Во всех отраслях народного хозяйства: в пищевой, фармацевтической промышленности, в сельском и лесном хозяйстве, на производстве полимерных материалов.
Выпускник этой специальности может работать в центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ), центральной исследовательской лаборатории (ЦИЛ), цеховой лаборатории (ЦЛ) различных отраслей производства, в специализированных лабораториях коммерческих фирм, научно-исследовательских институтах.

Сколько получает специалист?
33-150 тыс руб.

Приходите учиться в ПущГЕНИ, чтобы освоить новую, перспективную профессию!
Приемная комиссия работает с 20 июня!