Плюсы колледжа ПущГЕНИ после 11 класса

12 июля 2022
  • Легкость в поступлении. Поступить может любой желающий. Oтсутствуют вступительные экзамены. Все что потребуется - предоставить приемной комиссии все необходимые документы.
  • Короткий срок обучения. Обучение длится от 10 мес. После выпуска из колледжа у вас уже есть настоящая профессия и практические знания по ней.
  • Общежитие. ПущГЕНИ имеет собственное общежитие, оборудованное всем необходимым для жизни и учебы.
  • Возможность совмещать работу и учебу. Есть очно-заочная форма. Это позволяет зарабатывать на оплату своего образования.
  • Работа по специальности во время обучения. Колледж ПущГЕНИ дает превосходное образование и профессиональные навыки. Обучение проходит только по современным и актуальным программам. ПущГЕНИ имеет контракты с предприятиями.
  • В колледже ПущГЕНИ ведут занятия преподаватели ВУЗа.
  • На базе среднего профессионального образования проще поступить в вуз. Обучение в колледже - это прекрасная подготовка к вузу. В дальнейшем на программах бакалавриата ПущГЕНИ срок обучения будет сокращенным. Есть возможность работать по специальности во время обучения в вузе. Можно также получить высшее образование за счет работодателя. Многие компании оплачивают обучение своих сотрудников.
  • ПущГЕНИ реализует интегрированную программу обучения: колледж-бакалавриат-магистратура-аспирантура.
  • В колледже вчерашним школьникам учиться намного проще. В колледже усиленный контроль со стороны преподавателей и воспитательная работа. Учебная программа очень насыщенная, у студентов вырабатывается ответственность и привычка относиться к обучению серьезно.
Подробнее о программах СПО