В августе начинает работу опытно-образовательная площадка «БиоТех-Пущино» - территория интереснейших экспериментов и нешкольной науки для школьников

18 июля 2022
В Пущине, где биотехнологией могли заниматься студенты и учёные, теперь будут подрастать юные биотехнологи. Для нашего города наука теперь раскрывается по-новому – от СтартУма, где будут заниматься маленькие исследователи, до лаборатории биохимии и биофизики для школьников. А ещё здесь есть агробиология и робототехника, цифровая биология и астрофизика, медиа и IT-технологии.

Прикоснуться к тайнам науки и практики, понять, что интересует тебя больше всего, изучить сферу максимально глубоко - всё это захватывающе и с самым современным оборудованием! Многочисленные институты нашего наукограда ждут будущих исследователей, а мы ждём в «БиоТехе» школьников, которым сможем доказать, что наука – это бесконечно интересно!

Площадка располагается в АБ-23.

По информации ДЮЦ «Радуга»