Куда идти после школы/колледжа/бакалавриата?

20 июля 2022

Наши выпускники-бакалавры знают ответ: только в ПущГЕНИ!

Много сил затрачено на защиту диплома или сдачу ЕГЭ. Но мы надеемся, что ты уже успел как следует отдохнуть, поэтому мы собрали заметки об институте, которые помогут тебе определиться.

Жизнь после диплома – это то, что пугает даже больше, чем сам диплом. Но статистика говорит: 100% выпускников ПущГЕНИ устраивается по специальности в первый же год после окончания института. Все просто: уже в течение учебы студенты на практике знакомятся с будущими работодателями, входят в научное сообщество. Кто-то попадает на престижные стажировки, кто-то ещё в студенчестве находит работу мечты, а кто-то продолжает получать образование и развиваться в сфере науки.

Какой будет твоя история в ПущГЕНИ? Может быть, с первых курсов ты вольешься в активную студенческую жизнь и волонтерское движение? А, возможно, углубишься в науку, чтобы к концу обучения создать свой научный стартап? Или же ПущГЕНИ станет твоим трамплином в большое будущее - в столицах, преподавании или на зарубежных предприятиях?

Следи за возможностями, которые публикуются в соц.сетях ПущГЕНИ (ссылка на них - ниже) - конкурсы, конференции, форумы, стажировки и гранты помогут тебе стать настоящим профессионалом своего дела и достигнуть любых высот.

Половина лета позади – самое время принимать решение!